Трибуна Пользователь
| Комментарии | 45 |
Сергей Байдраков: комментарии
| Дата регистрации | 1 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 45 |
| Дата регистрации | 1 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну, как он подготовил команду к плей-офф надо еще разбираться, а вот по ходу чемпионата Минчане " щемили "любую команду лиги!.... Считаю Квартальный лучший тренер за последние годы в Минске.
Что такое зетки? Может и звезды вам будут мешать? Z и V это обозначение группировок войск на учениях, которые перед СВО ВС РФ проводили в Беларуси. И чем это эти обозначения стали кому то поперек горла?
А еще начинают рыться в инете и искать толкование для этих латинских букв. Больные люди 100%.
Все дело в том, что авторитет страны упал после развала СССР. Раньше и в голову не приходило никому устранить русских от спорта! Наоборот, сами бойкотировали олимпиаду. Почему Израиль не отстраняют за то что они творили с Палестиной? Почему США не отстраняют за развязывание конфликта с Ираном?... Вот здесь и кроются ответы на наше отстранение от спорта!!!
Зачем придумывать велосипед?
В финале должна быть лучшая команда Востока и лучшая команда Запада.
Болелы Ярославля на Саню бочку не катят!
Радул раздражает только соперников?
О чем это говорит?!!!!.... вот, вот и я о том же😉
Так проблема в том , что из простых ребят, Тамбиев сам воспитывает звезды!
А зазвездившихся он не держит в команде!
Александр в первую очередь МАСТЕР и ЛИДЕР команды! А злость соперников и вымещается в придумывании обидных кличек!
В команде Саня лидер и вожак и все это понимают! 100% нужный игрок!!!
А ему тянуть никого и не надо!!! 😁
Динамо под его руководством, само зайдет в финал кубка! 🏆
😂👏👏👏
Верит он или не верит это его личное дело!
А работу тренера принято оценивать по результатам игры команды. Остальное все болтовня!