Рейтинг на сайте 392  Место 70767
Трибуна Пользователь
Комментарии202
Статусы0

Це Зрада!: комментарии

Дата регистрации 30 июня 2021
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Це Зрада!
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Это верно, увы. Прайм Льюиса прошёл, сейчас он и близко не так хорош, как даже в 2023, не говоря уже о 2018-2020 и раньше. Но даже сейчас он достойно выглядит на фоне одного из быстрейших пилотов нового поколения, и становится ещё яснее, какой это титан на дистанции всей карьеры.

Как не стыдно вспоминать Австрию-2019, где Макс, не сумев пройти Леклера, просто вытолкал его за пределы трассы? За что полагается или вернуть позицию, или 10 секунд😡
Почему не вспомнили Гран-при 70-летия, к примеру? Вот то была чистая и красивая победа.

Разбиралось кем? Извините, но руководство серии и даже ФИА в данном случае — ангажированные стороны, а потому их разбирательство априори не является объективным.

Сингапур — это ещё ничего!
Гораздо показательнее Нидерланды-2022, где неисправный болид Цуноды выпустили из боксов после минуты (!!!) простоя, чтобы он остановился на трассе и вызвал удобный для Макса СК;
Или Венгрия-2023, где тот же Цунода, пропуская на круг Ферстаппена, готов хоть с автодрома уехать, а идущего за ним Норриса возил почти круг.

Скорее всего, так и есть...
В теории, чем больше это крыло, тем лучше оно должно работать.

Парадокс в том, что Сузука интересна самим гонщикам, тк очень требовательна к качеству пилотажа, но абсолютно несмотрибельна для зрителей)

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Недооценённый коммент

То, что так долго не объявляют о контрактах, наводит на мысль, что какие-то вопросы ещё не решены🤔
Самое интересное — действительно ли Баньяя пойдёт в Априлию, и куда денется Мартин? Конкурентоспособный Хорхе добавит чемпионату остроты, имхо

Есть мнение, что Априлия сильна на одном круге и небольшой серии, а на дистанции гонки износ может внести свои коррективы, плюс Марк — как раз мастер контроля шин. Так что посмотрим...
И что опять не так с Пекко? На тестах же хорошо ехал

Уж если хочется кричать "ЯЯЯЯ" по 10 раз в минуту — будь добр, играй как праймовый Роналду, тогда можно.
А так — в высшей степени справедливо, что Раф не получил ЗМ, и в будущем, надеюсь, не получит.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+