Рейтинг на сайте 5037  Место 14328
Трибуна Пользователь
Otakei, Otakei
Комментарии13
Статусы0

Otakei

Дата регистрации 26 июня 2021
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Otakei

Eikato / Лучшие снайперы в истории НХЛ

В этом видео ты увидишь лучших снайперов (бомбардиров) в истории НХЛ!

Вашингтон, Никита Кучеров, Ванкувер, Айлендерс, Александр Овечкин, Торонто, Эдмонтон, Сиэтл, Уэйн Гретцки, Лос-Анджелес, Вячеслав Козлов, Яромир Ягр, Нью-Джерси, Илья Ковальчук, Горди Хоу, Филадельфия, Александр Могильный, Сергей Федоров, Нэшвилл, Миннесота, Сент-Луис, Тампа-Бэй, Вегас, Даллас, Флорида, Чикаго, Питтсбург, Бостон, Коламбус, Артемий Панарин, Анахайм, Евгений Малкин, Колорадо, Рейнджерс, НХЛ, Сан-Хосе, Павел Буре, Баффало, Павел Дацюк, Детройт, Каролина, Сидни Кросби, Алексей Ковалев, Монреаль
Рейтинг 0
|Автор Otakei

Eikato / Лучшие игроки (футболисты) Спартак Москва в 21 веке⁠⁠

В этом видео вы узнаете про лучших футболистов Спартака в 21 веке!

Веллитон, Спартак, Самюэль Жиго, Даниил Хлусевич, Георгий Джикия, Дмитрий Сычев, Леонид Федун, Владимир Быстров, Ари, Артем Дзюба, Александр Соболев, Иван Саенко, Александр Максименко, Роман Широков, Роман Зобнин, Тео Бонгонда, Роман Павлюченко, Эсекиэль Барко, Александр Мостовой, Дмитрий Комбаров, Никита Баженов, Андрей Тихонов, Манфред Угальде, Юра Мовсисян, Зе Луиш, Александр Самедов, Егор Титов, Квинси Промес, Фернандо Кавенаги, Артем Ребров, Денис Глушаков
Рейтинг 0
|Автор Otakei

Eikato / История Формы Анжи Махачкала

В этом видео вы узнаете про все формы одного из самых ярких клубов в истории России - Анжи Махачкала!

Гус Хиддинк, Александр Бухаров, Мехди Карсела-Гонсалес, Юрий Жирков, Одил Ахмедов, Динияр Билялетдинов, Федор Смолов, Александр Алиев, Мубарак Буссуфа, Юрий Семин, Александр Бурмистров, Диего Тарделли, Алексей Ионов, Жусилей, Анжи, Кристофер Самба, Балаж Джуджак, Магомед Адиев, Самюэль Это′О, Гаджи Муслимович Гаджиев, Александр Григорян, Бенуа Ангбва, Игорь Денисов, Сулейман Керимов, Виллиан, Владимир Габулов, Владимир Быстров, Олег Шатов, Андрей Ещенко, Роберто Карлос, Жоао Карлос, Арсений Логашов, Лассана Диарра, Илья Абаев, Гамид Агаларов, Александр Кокорин, Ласина Траоре
Рейтинг 0

Комментарии

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей. @Эрих Мария Ремарк

Через полтора месяца после 1 декабря 1998 года Тьерри Анри перейдёт в Ювентус из Монако

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

1) Совсем недавно в НБА репортёр задал вопрос Яннису Адетокумбо после вылета в плей-офф: Считаете ли вы этот сезон провалом. Тот ответил: Ты задал мне тот же самый вопрос в прошлом году, Эрик. Вот скажи: тебя каждый год на работе повышают в должности? Нет, правда же? То есть весь год твоей работы можно считать неудачей? Нет, конечно же. Каждый год, что ты работаешь, ты двигаешься к чему-то, к какой-то цели. К тому, чтобы заслужить продвижение, к тому, чтобы позаботиться о своей семье, купить себе жилье, позаботиться о родителях и так далее… Это все не провал, это шаги к успехи. Майкл Джордан за 15 сезонов стал чемпионом 6 раз. Остальные 9 были провальными? Да или нет? Совершенно верно. Так зачем меня об этом спрашиваешь тогда? Это неправильный вопрос. В спорте не существует неудач. Хорошие дни и плохие дни, иногда получается, иногда – нет. Иногда приходит твоя очередь, иногда – не твоя очередь.
2) Ты сам говоришь, что у Сити в АПЛ кучу топов - значит есть с кем спариговаться. У той же Баварии есть какая никакая Боруссия. У ПСЖ - никого. Так может это серьёзная проблема - настроиться играть в серьёзный футбол, когда 9/10 сезона ты зажимаешь слабых соперников в их штрафную?
3) Тот же Лутон 18 по стоимости в чемпионшипе выходит в АПЛ. Значит ли, что деньги решают всё в футболе? Может быть тогда будет мерить шансы на победу на ЧМ кол-вом населения? Год из года команда Пепа самая дорогая в мире - но ЛЧ выигрывают другие. Да, денег много, но по зарплатам (не считая внутренних налогов страны) они 3-ьи после Реала и ПСЖ, по стоимости состава - 5-ые в мире. Так почему именно они должны выигрывать ЛЧ?
"Всегда смешат рассуждения он нации, которую ты не знаешь.
Ты хоть одного француза в жизни видел? Ты там жил? Или ты так, глянул несколько видео с буйными фанатами и сделал выводы?"
4) Насчёт фанатов - я же не сказал, что самое важное - то, что они буйные. И здесь скорее было ударение на высокомерии. Об этом свидетельствуют целый ряд статей (можешь загуглить и понять про что я). Но всё это работает в комплексе (даже отбросим этот факт):
1. Тот же Зенит намного более бедный, но его ненавидят огромное кол-во фанатов
2. Совсем недавно были ПСЖ 5-1 Марсель, 4-0, ПСЖ 5-0 Лион, и так со всеми во Франции, из-за этого их многие и недолюбливают
3. Есть некоторая не любовь к столичным
4. Постоянные вливания и провал иногда - заставляют злиться, куда уходят деньги
5. Злят выходки Неймара, то, что Месси у них отобрал ЧМ
6. Завышенные ожидания на фоне результатов сборной

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+