Рейтинг на сайте 5037  Место 14386
Трибуна Пользователь
Otakei, Otakei
Комментарии13
Статусы0

Otakei

Дата регистрации 26 июня 2021
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Otakei

Eikato / Лучшие снайперы в истории НХЛ

В этом видео ты увидишь лучших снайперов (бомбардиров) в истории НХЛ!

Никита Кучеров, Вегас, Артемий Панарин, Даллас, Сергей Федоров, Евгений Малкин, НХЛ, Баффало, Бостон, Алексей Ковалев, Коламбус, Рейнджерс, Нью-Джерси, Вашингтон, Монреаль, Айлендерс, Сан-Хосе, Флорида, Питтсбург, Чикаго, Миннесота, Александр Могильный, Каролина, Павел Буре, Торонто, Детройт, Илья Ковальчук, Александр Овечкин, Лос-Анджелес, Нэшвилл, Павел Дацюк, Вячеслав Козлов, Ванкувер, Горди Хоу, Сидни Кросби, Сиэтл, Колорадо, Анахайм, Сент-Луис, Филадельфия, Тампа-Бэй, Уэйн Гретцки, Яромир Ягр, Эдмонтон
Рейтинг 0
|Автор Otakei

Eikato / Лучшие игроки (футболисты) Спартак Москва в 21 веке⁠⁠

В этом видео вы узнаете про лучших футболистов Спартака в 21 веке!

Леонид Федун, Юра Мовсисян, Никита Баженов, Артем Дзюба, Дмитрий Комбаров, Владимир Быстров, Манфред Угальде, Квинси Промес, Александр Максименко, Веллитон, Александр Мостовой, Георгий Джикия, Дмитрий Сычев, Фернандо Кавенаги, Роман Широков, Егор Титов, Самюэль Жиго, Зе Луиш, Даниил Хлусевич, Александр Самедов, Роман Зобнин, Ари, Роман Павлюченко, Иван Саенко, Тео Бонгонда, Эсекиэль Барко, Спартак, Андрей Тихонов, Артем Ребров, Денис Глушаков, Александр Соболев
Рейтинг 0
|Автор Otakei

Eikato / История Формы Анжи Махачкала

В этом видео вы узнаете про все формы одного из самых ярких клубов в истории России - Анжи Махачкала!

Олег Шатов, Жусилей, Гамид Агаларов, Юрий Жирков, Игорь Денисов, Лассана Диарра, Одил Ахмедов, Алексей Ионов, Самюэль Это′О, Александр Алиев, Гаджи Муслимович Гаджиев, Жоао Карлос, Александр Бурмистров, Александр Григорян, Мехди Карсела-Гонсалес, Илья Абаев, Александр Бухаров, Бенуа Ангбва, Сулейман Керимов, Динияр Билялетдинов, Гус Хиддинк, Магомед Адиев, Андрей Ещенко, Арсений Логашов, Мубарак Буссуфа, Федор Смолов, Ласина Траоре, Балаж Джуджак, Юрий Семин, Диего Тарделли, Владимир Быстров, Владимир Габулов, Виллиан, Кристофер Самба, Роберто Карлос, Александр Кокорин, Анжи
Рейтинг 0

Комментарии

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей. @Эрих Мария Ремарк

Через полтора месяца после 1 декабря 1998 года Тьерри Анри перейдёт в Ювентус из Монако

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

1) Совсем недавно в НБА репортёр задал вопрос Яннису Адетокумбо после вылета в плей-офф: Считаете ли вы этот сезон провалом. Тот ответил: Ты задал мне тот же самый вопрос в прошлом году, Эрик. Вот скажи: тебя каждый год на работе повышают в должности? Нет, правда же? То есть весь год твоей работы можно считать неудачей? Нет, конечно же. Каждый год, что ты работаешь, ты двигаешься к чему-то, к какой-то цели. К тому, чтобы заслужить продвижение, к тому, чтобы позаботиться о своей семье, купить себе жилье, позаботиться о родителях и так далее… Это все не провал, это шаги к успехи. Майкл Джордан за 15 сезонов стал чемпионом 6 раз. Остальные 9 были провальными? Да или нет? Совершенно верно. Так зачем меня об этом спрашиваешь тогда? Это неправильный вопрос. В спорте не существует неудач. Хорошие дни и плохие дни, иногда получается, иногда – нет. Иногда приходит твоя очередь, иногда – не твоя очередь.
2) Ты сам говоришь, что у Сити в АПЛ кучу топов - значит есть с кем спариговаться. У той же Баварии есть какая никакая Боруссия. У ПСЖ - никого. Так может это серьёзная проблема - настроиться играть в серьёзный футбол, когда 9/10 сезона ты зажимаешь слабых соперников в их штрафную?
3) Тот же Лутон 18 по стоимости в чемпионшипе выходит в АПЛ. Значит ли, что деньги решают всё в футболе? Может быть тогда будет мерить шансы на победу на ЧМ кол-вом населения? Год из года команда Пепа самая дорогая в мире - но ЛЧ выигрывают другие. Да, денег много, но по зарплатам (не считая внутренних налогов страны) они 3-ьи после Реала и ПСЖ, по стоимости состава - 5-ые в мире. Так почему именно они должны выигрывать ЛЧ?
"Всегда смешат рассуждения он нации, которую ты не знаешь.
Ты хоть одного француза в жизни видел? Ты там жил? Или ты так, глянул несколько видео с буйными фанатами и сделал выводы?"
4) Насчёт фанатов - я же не сказал, что самое важное - то, что они буйные. И здесь скорее было ударение на высокомерии. Об этом свидетельствуют целый ряд статей (можешь загуглить и понять про что я). Но всё это работает в комплексе (даже отбросим этот факт):
1. Тот же Зенит намного более бедный, но его ненавидят огромное кол-во фанатов
2. Совсем недавно были ПСЖ 5-1 Марсель, 4-0, ПСЖ 5-0 Лион, и так со всеми во Франции, из-за этого их многие и недолюбливают
3. Есть некоторая не любовь к столичным
4. Постоянные вливания и провал иногда - заставляют злиться, куда уходят деньги
5. Злят выходки Неймара, то, что Месси у них отобрал ЧМ
6. Завышенные ожидания на фоне результатов сборной

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+