Рейтинг на сайте 5037  Место 14433
Трибуна Пользователь
Otakei, Otakei
Комментарии13
Статусы0

Otakei

Дата регистрации 26 июня 2021
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Otakei

Eikato / Лучшие снайперы в истории НХЛ

В этом видео ты увидишь лучших снайперов (бомбардиров) в истории НХЛ!

Питтсбург, Рейнджерс, Яромир Ягр, Никита Кучеров, Колорадо, Айлендерс, Сент-Луис, Александр Овечкин, Нью-Джерси, Горди Хоу, Флорида, Тампа-Бэй, Павел Дацюк, Вашингтон, НХЛ, Нэшвилл, Каролина, Чикаго, Сиэтл, Уэйн Гретцки, Даллас, Алексей Ковалев, Сергей Федоров, Сан-Хосе, Сидни Кросби, Илья Ковальчук, Баффало, Филадельфия, Миннесота, Вегас, Лос-Анджелес, Торонто, Артемий Панарин, Бостон, Монреаль, Анахайм, Александр Могильный, Детройт, Вячеслав Козлов, Павел Буре, Евгений Малкин, Коламбус, Ванкувер, Эдмонтон
Рейтинг 0
|Автор Otakei

Eikato / Лучшие игроки (футболисты) Спартак Москва в 21 веке⁠⁠

В этом видео вы узнаете про лучших футболистов Спартака в 21 веке!

Даниил Хлусевич, Фернандо Кавенаги, Леонид Федун, Артем Дзюба, Ари, Самюэль Жиго, Эсекиэль Барко, Георгий Джикия, Роман Зобнин, Зе Луиш, Андрей Тихонов, Роман Павлюченко, Александр Мостовой, Квинси Промес, Александр Соболев, Манфред Угальде, Егор Титов, Роман Широков, Никита Баженов, Александр Максименко, Юра Мовсисян, Александр Самедов, Артем Ребров, Дмитрий Сычев, Владимир Быстров, Денис Глушаков, Иван Саенко, Спартак, Тео Бонгонда, Дмитрий Комбаров, Веллитон
Рейтинг 0
|Автор Otakei

Eikato / История Формы Анжи Махачкала

В этом видео вы узнаете про все формы одного из самых ярких клубов в истории России - Анжи Махачкала!

Жоао Карлос, Илья Абаев, Александр Бурмистров, Арсений Логашов, Гамид Агаларов, Одил Ахмедов, Гаджи Муслимович Гаджиев, Гус Хиддинк, Олег Шатов, Владимир Габулов, Александр Алиев, Динияр Билялетдинов, Александр Григорян, Ласина Траоре, Андрей Ещенко, Юрий Жирков, Самюэль Это′О, Виллиан, Мубарак Буссуфа, Магомед Адиев, Лассана Диарра, Игорь Денисов, Сулейман Керимов, Диего Тарделли, Алексей Ионов, Кристофер Самба, Жусилей, Федор Смолов, Бенуа Ангбва, Александр Бухаров, Роберто Карлос, Балаж Джуджак, Юрий Семин, Мехди Карсела-Гонсалес, Владимир Быстров, Анжи, Александр Кокорин
Рейтинг 0

Комментарии

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей. @Эрих Мария Ремарк

Через полтора месяца после 1 декабря 1998 года Тьерри Анри перейдёт в Ювентус из Монако

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

1) Совсем недавно в НБА репортёр задал вопрос Яннису Адетокумбо после вылета в плей-офф: Считаете ли вы этот сезон провалом. Тот ответил: Ты задал мне тот же самый вопрос в прошлом году, Эрик. Вот скажи: тебя каждый год на работе повышают в должности? Нет, правда же? То есть весь год твоей работы можно считать неудачей? Нет, конечно же. Каждый год, что ты работаешь, ты двигаешься к чему-то, к какой-то цели. К тому, чтобы заслужить продвижение, к тому, чтобы позаботиться о своей семье, купить себе жилье, позаботиться о родителях и так далее… Это все не провал, это шаги к успехи. Майкл Джордан за 15 сезонов стал чемпионом 6 раз. Остальные 9 были провальными? Да или нет? Совершенно верно. Так зачем меня об этом спрашиваешь тогда? Это неправильный вопрос. В спорте не существует неудач. Хорошие дни и плохие дни, иногда получается, иногда – нет. Иногда приходит твоя очередь, иногда – не твоя очередь.
2) Ты сам говоришь, что у Сити в АПЛ кучу топов - значит есть с кем спариговаться. У той же Баварии есть какая никакая Боруссия. У ПСЖ - никого. Так может это серьёзная проблема - настроиться играть в серьёзный футбол, когда 9/10 сезона ты зажимаешь слабых соперников в их штрафную?
3) Тот же Лутон 18 по стоимости в чемпионшипе выходит в АПЛ. Значит ли, что деньги решают всё в футболе? Может быть тогда будет мерить шансы на победу на ЧМ кол-вом населения? Год из года команда Пепа самая дорогая в мире - но ЛЧ выигрывают другие. Да, денег много, но по зарплатам (не считая внутренних налогов страны) они 3-ьи после Реала и ПСЖ, по стоимости состава - 5-ые в мире. Так почему именно они должны выигрывать ЛЧ?
"Всегда смешат рассуждения он нации, которую ты не знаешь.
Ты хоть одного француза в жизни видел? Ты там жил? Или ты так, глянул несколько видео с буйными фанатами и сделал выводы?"
4) Насчёт фанатов - я же не сказал, что самое важное - то, что они буйные. И здесь скорее было ударение на высокомерии. Об этом свидетельствуют целый ряд статей (можешь загуглить и понять про что я). Но всё это работает в комплексе (даже отбросим этот факт):
1. Тот же Зенит намного более бедный, но его ненавидят огромное кол-во фанатов
2. Совсем недавно были ПСЖ 5-1 Марсель, 4-0, ПСЖ 5-0 Лион, и так со всеми во Франции, из-за этого их многие и недолюбливают
3. Есть некоторая не любовь к столичным
4. Постоянные вливания и провал иногда - заставляют злиться, куда уходят деньги
5. Злят выходки Неймара, то, что Месси у них отобрал ЧМ
6. Завышенные ожидания на фоне результатов сборной

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+