Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
андрей юминов
| Дата регистрации | 18 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Раз пригласили на ЧР белоруссов, то по факту это уже открытый чемпионат. Победил, получи награду. А какой у тебя паспорт, это уже не имеет значение. А на счет гимн, то тут надо понимать: раз чемпионат России, то в честь победителя должен играть гимн России. Так правильнее. Я не думаю, что белорусы будут кривлятся при исполнении гимна России, с медалью на шее.
Молодец, Динара. Вроде как поучаствовала в гонке и потренировалась. Позитивные эмоции получила, кайфанула. Молодец. Ждем, Динарочку на соревнованиях по биатлону, с нетерпением.
Вяльбе, есть Елена Вяльбе! Человек с большой буквы. Все правильно сказала, белорусы отстранены от международных соревнований, из-за нас, а точнее за поддержку России, за то что братский нам народ. За то, что не позволили, всякой там прозападной либирасне, соотворить то, что происходит с 2014 года на Украине. В этой ситуации нельзя поступать по другому.