Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
Пынехранилище: комментарии
| Дата регистрации | 6 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Дата регистрации | 6 июня 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
а что в 2014 изменилось? Договор с Россией перестал действовать?
"а пачиму нас никто ни любит???"
уже семь?? Неплохо. Германия Судеты чуть меньше удерживала
они отметили свой участок земли, который находился у них со дня основания государства и был признан Россией в совместном договоре о границе. Хз о чем ты
шапочку из фольги поправь
почему не актуальные. Россия же подписывала с Украиной договор о границе. Все осталось как и том договоре
зигануть не забудь
ржу что у россиян только одна логика взаимоотношений в мире: раб - хозяин)) Что с них взять)
Судеты - Германские. Это факт. О чем тут спорить?