Рейтинг на сайте 119819  Место 381
Трибуна Пользователь
Экспертное мнение, Экспертное мнение
Комментарии10920

Экспертное мнение

Дата регистрации 20 апреля 2021
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Месси лучший в истории, это читается даже между строк у хейтеров, в конце-концов они скатились в окончательный бред: Оказывается Месси не такой, потому что не нюхал кокос и не строил из себя бунтаря, не забивал рукой. Они Марадону признают великим несмотря на гол рукой, а Месси упрекают за чистые пенальти. Они говорили, Марадона чемпион мира, а Месси - нет, при этом отсутствие кубка мира у Роналду их даже не волновал, потому что они прекрасно понимают, но не признают открыто - Криш в этой гонке никогда не участвовал.

Ничего не происходит, это Северная Америка, а не тепличная Европа. Это ключевой фактор, не будут они играть так хорошо как в Европе, а тем более как в Португалии.

Забавляет, как фанаты Кришти сами себя обманывают и поверили в то, что Месси тащили на прошлом ЧМ, а значит и Роналде должны подарить кубок в этот раз. Ребята, вернитесь в реальность, в ворота Аргентины поставили два пенальти в финале ЧМ - так не тащат, не врите себе.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+