Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4372 |
MosFzz
| Дата регистрации | 19 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4372 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Эээ. ООН. Или это недостаточно авторитетное мнение для вас? Или только когда удобно?
Все, с чем вы не согласны - пропаганда. Удобно. На западе же ее нет)
А, то есть по-вашему, если не "захватывать территории", то можно устраивать геноцид? У нас же не люди в приоритете у либералов. Так и запишем)
Вы хотели сказать агрессивные бомбардировки страны, в том числе школ для девочек, под предлогом выдуманного ядерного оружия в стиле "пробирок Пауэлла" (хотя в случае с Ираном даже пробирок не показали, не утруждались)?
А то как дело касается России - "полномасштабное вторжение", оказывается, а когда США и союзничков, то это "конфликт", "операция" и прочие эвфемизмы)
И вам не хворать.