>>Либо варежку не разевать Вы, похоже, никогда большой теннис не видели/не играли. И даже не интересовались хоть немного. как и человесеской физиологией. Скорость мяча на мужских соревнованиях достигает 260км/ч (женских 210 км/ч). Тут не был максимум - но до зрителя было менее 20 метров. Даже если взять половину - 130 км/ч - то это будет 36м/с. Время необходимой реакции - 0.5-0.6 сек. Какой-нибудь боксур лёгкого веса(48кг), ожидая удар в его сторону - легко бы уклонился. Но обычный зритель, который не ждёт такой подлости от человека, кому он платит деньги, покупая билет - не сможет в принципе.
Снимает британский Sky Sports, у которого Liberty покупает картинку гонки (а пре/пост гоночные трансляции у них разные). Тот же Sky, который Тото не сильно любит ;)
>>Либо варежку не разевать
Вы, похоже, никогда большой теннис не видели/не играли. И даже не интересовались хоть немного. как и человесеской физиологией.
Скорость мяча на мужских соревнованиях достигает 260км/ч (женских 210 км/ч). Тут не был максимум - но до зрителя было менее 20 метров.
Даже если взять половину - 130 км/ч - то это будет 36м/с. Время необходимой реакции - 0.5-0.6 сек. Какой-нибудь боксур лёгкого веса(48кг), ожидая удар в его сторону - легко бы уклонился.
Но обычный зритель, который не ждёт такой подлости от человека, кому он платит деньги, покупая билет - не сможет в принципе.
Государственный малайский Petronas немало денег платит команде Mercedes - соизмеримо со вносами некоторых трасс.
Снимает британский Sky Sports, у которого Liberty покупает картинку гонки (а пре/пост гоночные трансляции у них разные).
Тот же Sky, который Тото не сильно любит ;)