Состояние движка сложно предсказать. В его таланте нет сомнений - но в прошлом сезоне у него было 5 травм (в т.ч. 2 связанные с коленом) и 134 дня пропущено - 3.5 месяца. И уже 1я травма в этом сезоне (цифры отсюда www.transfermarkt.com/rodri/verletzungen/spieler/357565)
Есть 2 нюанса: 1) На "ты" общайстесь с представителями своей гей-культуры. У нас - гетересексуальных людей - принято обращение на "вы". 2) Не надо было прогуливать школу во время преподавания анатомии человека - тогда не писали бы глупостей про радиацию и жизнь клеток организма.
>>В 15-м 6 обгонов в 18-м - 4 Надо аккуратно обращаться с малыми выборками. Например, кто-то из лидеров стартовал последним и эти 4-6 обгонов он сделает на 1м круге. Ещё раз пересмотрел схему современной машины Ф-1 - вид сверху показателен - огромное переднее крыло (причём на всю ширину шасси) и колёсная база в 3400мм - в 6м повороте Монако этот лимузин по прежнему еле влазит :( upd: Если взять упомянутую вами 2х метровую 412T2 из 1995го и обрезать по ширине понтонов - то будет где-то 1600-1700мм при длине 4380 мм - и это при наличии длинного двигателя V12. Шикарная машина бы получилась. схемы тут www.reddit.com/r/formula1/comments/emq3w9/sf90_length_compared_to_other_ferrari_f1_cars/ upd2: Я видел вживую Vercedes W196 Стирлинга Мосса, на которой он гонял в 1955м (закрытая type Monza)- 4360x1680 при колёсной базе в 2350мм - очень гармонично смотрится для одноместной гоночной машины. Больше размер и не нужен. При этом в Монако они гоняли на открытой версии, которая ещё меньше - 4025х1625мм!!!
Состояние движка сложно предсказать.
В его таланте нет сомнений - но в прошлом сезоне у него было 5 травм (в т.ч. 2 связанные с коленом) и 134 дня пропущено - 3.5 месяца. И уже 1я травма в этом сезоне (цифры отсюда www.transfermarkt.com/rodri/verletzungen/spieler/357565)
Есть 2 нюанса:
1) На "ты" общайстесь с представителями своей гей-культуры. У нас - гетересексуальных людей - принято обращение на "вы".
2) Не надо было прогуливать школу во время преподавания анатомии человека - тогда не писали бы глупостей про радиацию и жизнь клеток организма.
>>В 15-м 6 обгонов в 18-м - 4
Надо аккуратно обращаться с малыми выборками. Например, кто-то из лидеров стартовал последним и эти 4-6 обгонов он сделает на 1м круге.
Ещё раз пересмотрел схему современной машины Ф-1 - вид сверху показателен - огромное переднее крыло (причём на всю ширину шасси) и колёсная база в 3400мм - в 6м повороте Монако этот лимузин по прежнему еле влазит :(
upd: Если взять упомянутую вами 2х метровую 412T2 из 1995го и обрезать по ширине понтонов - то будет где-то 1600-1700мм при длине 4380 мм - и это при наличии длинного двигателя V12. Шикарная машина бы получилась.
схемы тут www.reddit.com/r/formula1/comments/emq3w9/sf90_length_compared_to_other_ferrari_f1_cars/
upd2: Я видел вживую Vercedes W196 Стирлинга Мосса, на которой он гонял в 1955м (закрытая type Monza)- 4360x1680 при колёсной базе в 2350мм - очень гармонично смотрится для одноместной гоночной машины. Больше размер и не нужен. При этом в Монако они гоняли на открытой версии, которая ещё меньше - 4025х1625мм!!!