Во время Чемпионата Мира в 2022м работал в универе в Германии - после 1й же игры немцев ректор посмотрел на настроение сотрудников/студентов и издал указ о запрете проведения занятий в период и после игр. Ещё и холл главного корпуса переоборудовал в импровизированный кинозал - хороший проектор с экраном с диагональю в 6-7 метров и несколько сотен стульев из столовой - получился импровизированный спортивный бар огромных размеров :) У знакомых в R&D Audi и BMW тоже было аналогично (конвейеры на заводах, разумеется, никто не останавливал - а вот инженеров заставлять работать во время матчей никто не пытался)
>>и в прошлом году в Марсель По слухам(т.к. официальной информации нет) - Хаби Алонсо его уговорил остаться уже в момент, когда документы на были готовы. Не уверен, что это правильно называть актом саботажа. По крайней мере со стороны Себальоса
Я предложил смотреть нормальные трансляции - а не метод их посмотреть, который может быть разным. Я не живу в Испании, но смотрю нормальные трансляции La Liga без этой рекламы. И смотрю на разных каналах - никогда не видел там рекламы! Не надо передёргивать!
Во время Чемпионата Мира в 2022м работал в универе в Германии - после 1й же игры немцев ректор посмотрел на настроение сотрудников/студентов и издал указ о запрете проведения занятий в период и после игр. Ещё и холл главного корпуса переоборудовал в импровизированный кинозал - хороший проектор с экраном с диагональю в 6-7 метров и несколько сотен стульев из столовой - получился импровизированный спортивный бар огромных размеров :)
У знакомых в R&D Audi и BMW тоже было аналогично (конвейеры на заводах, разумеется, никто не останавливал - а вот инженеров заставлять работать во время матчей никто не пытался)
>>и в прошлом году в Марсель
По слухам(т.к. официальной информации нет) - Хаби Алонсо его уговорил остаться уже в момент, когда документы на были готовы.
Не уверен, что это правильно называть актом саботажа. По крайней мере со стороны Себальоса
Я предложил смотреть нормальные трансляции - а не метод их посмотреть, который может быть разным. Я не живу в Испании, но смотрю нормальные трансляции La Liga без этой рекламы. И смотрю на разных каналах - никогда не видел там рекламы!
Не надо передёргивать!