Рейтинг на сайте 22965  Место 3352
Трибуна Пользователь
Комментарии7661
Статусы0

akaAzazello

Дата регистрации 9 апреля 2021
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст 48

Комментарии

Спасибо!
По вашей ссылке я нашёл первоисточник на испанском(ссылка внизу), который этот сотрудник не смог прочитать до конца!!!
Где как раз и подтверждается моя версия - первоначально хотели продать городу за 501.8 млн с подачи премьер-министра (как вы и написали) - но последовала блокировка на слушаньях Matilde Fernández (PSOE - это социалисты) - поэтому клуб продавал её по частям нескольким компаниям - в частности, Repsol (188 млн). Остальные 3 компании укзаны по ссылке в wiki.
Да, везде мелькает ASC Group, в которой Фло имеет 10% и по-прежнему занимает должность chairman, и его знание рынка земли/умение договариваться. Но прямой продажи городу никогда не было.
www.lavanguardia.com/deportes/real-madrid/20210301/6261751/real-madrid-florentino-perez-galacticos-torres.html

А можно ссылку на заслуживающий доверия источник информации (Forbes, например), где это детально расписано?
Потому как вот тут (en.wikipedia.org/wiki/Ciudad_Deportiva,_Madrid написано, что этого не произошло. А вы описали один из планов, забракованный при голосании PSOE в правительстве города.
Ещё и 10 человек вам поверили и потом будут эту же глупость повторять :(

Понятно, зачем Серлот нужен Юве.
Но непонятно, зачем Атлетам его продавать - он предосталяет шикарную альтернативу в нападении из-за габаритов и стиля игры. Не устраивает демаршей.
Разве что хочет больше играть - но в свете слухов про возможный уход Альвареса все может и тут измениться

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+