>>И это Комом ещё не столкнулось с ФФП - все свои молодые таланты они ещё должны будут продавать, в том числе Паса. В следующем сезоне они уже подпадают под FFP UEFA из-за участия в ЛЧ - а с их мизерным оборотом и огромными расходами это серьёзная проблема.
По слухам, Нико не хотел возвращаться в Мадрид из-за потенциально небольшого игрового времени - вероятно, поэтому и используется такая схема с обратным выкупом и сразу продажей в клуб, где ему будет гарантировано место в старте.
>>И это Комом ещё не столкнулось с ФФП - все свои молодые таланты они ещё должны будут продавать, в том числе Паса.
В следующем сезоне они уже подпадают под FFP UEFA из-за участия в ЛЧ - а с их мизерным оборотом и огромными расходами это серьёзная проблема.
По слухам, Нико не хотел возвращаться в Мадрид из-за потенциально небольшого игрового времени - вероятно, поэтому и используется такая схема с обратным выкупом и сразу продажей в клуб, где ему будет гарантировано место в старте.
Процент заполняемости просто гигантский - похоже, система с перепродажей билетов работает прекрасно.