Возможно, не хотели его видеть на предсезонке перед следующим сезоном - ведь продажа - процесс порою долгий - а так всё закончится 30 июня. Да и денег много за него бы не выручили. А может решили сделать свободным агентом, чтобы смог себе зарплату побольше получить в новом клубе (как Бензема ранее отпустили с годом контракта)
Его раздельные трибуны и крыша - потрясающее решение.
Джабулани в 2010 подходит под это описание
en.wikipedia.org/wiki/Adidas_Jabulani
Возможно, не хотели его видеть на предсезонке перед следующим сезоном - ведь продажа - процесс порою долгий - а так всё закончится 30 июня. Да и денег много за него бы не выручили.
А может решили сделать свободным агентом, чтобы смог себе зарплату побольше получить в новом клубе (как Бензема ранее отпустили с годом контракта)