Трибуна Пользователь
| Комментарии | 339 |
serious fan
| Дата регистрации | 12 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 339 |
| Дата регистрации | 12 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну это издевательство какое-то.
Макди может уже прикидывать клуб себе
Морозов может в районе 15го пика уйти.
за 1.5 млн это был подарок для Эдмонтона, но теперь он просит больше, а денег у Ойлерс нету.