Трибуна Пользователь
| Комментарии | 338 |
serious fan
| Дата регистрации | 12 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 338 |
| Дата регистрации | 12 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Морозов может в районе 15го пика уйти.
за 1.5 млн это был подарок для Эдмонтона, но теперь он просит больше, а денег у Ойлерс нету.
Он и половины от этой суммы не стоит