Рейтинг на сайте 83637  Место 631
Трибуна Пользователь
Комментарии5054
Статусы0

EmperorNazer: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2021
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ну Соня должна понимать, что находится в такой ситуации, когда слухи и домыслы неизбежно будут плодиться. Не хочет давать комментарии - ее право, но строить наивные глазки и огорчаться тут странно.

Да почему безрассудная-то? Деве 22 стукнет через пару месяцев, стабильного заработка у нее сейчас нет, т.к. не в сборной и на пьедесталы уже не попадает. Шоу у Пановой ей по остаточному принципу разве что перепадали изредка, а здесь стабильно будет в сказках кататься. Кушать всем хочется.

Обидно, в "Барсах" Ксюша была примой, ей явно уделяли особое внимание и всегда ставили программы, подчеркивающие ее уникальность и выделяющие на фоне коллег. Боюсь, у Плющенко про все это придется забыть, в приоритете явно будет Костылева, да и с Яметовой лед и время придется делить. Но по-человечески Ксюшу понять можно, сборная ей больше не светит, завершение карьеры не за горами, нужно как-то себя обеспечивать, а во всякие шоу-сказки она впишется идеально.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+3

Господи, ну еще 10 А в заголовке напишите. Как будто Петросян или Гуменник переходят… Со спортивной точки зрения этот трансфер - пшик, фигуристов уровня Гномыча наверняка еще с десяток перешло в это же окно, но мы даже их имен никогда не узнаем. Как бы жестко это ни звучало, но никакого будущего у него в ФК не будет, какой флаг бы он ни представлял. А что касается лицемерия Плющенко с его «патриотизмом» и пафосными речами… Камон, у нас каждый второй депутат имеет счета/недвигу/детей за границей, параллельно вещая населению о загнивающем неонацистском Западе. Как-то в подобном обществе таким мелочам уже не удивляешься.

У Титовой действительно не сложилось, я не спорю, но автор оригинального коммента привел в пример именно Самоделкину, а у нее-то как раз все прекрасно, вон даже квартиру подогнали. И при чем здесь "хорошо-плохо"? Факт в том, что российские фигуристы сейчас заперты дома, а любой фигурист, дошедший до такого уровня, мечтает о выступлении на международных стартах, а не на бархатных узорах из сезона в сезон.

А вы считаете, у Софы игра не стоила свеч? Ее кейс как раз-таки показывает, что свет клином на медалях ГС не сошелся, человек кайфует от самого факта возможности выступать на этих турнирах, путешествовать по миру, общаться с иностранными коллегами. И я более чем уверен, что любая наша действующая фигуристка, кроме Петросян разве что, обменяла бы свои последние два года карьеры в изоляции на два года карьеры Самоделкиной.

Поздравляю Веронику, все-таки добилась своего, молодец. Очень длительный простой у нее был, вряд ли легко будет по первости, но думаю, оптимальную форму она наберет.

| К записи в блоге Дальний лес
+21

"Я искренне считаю и прошу сотрудников, которые занимаются SMM-продвижением: «Не надо делать из человека того, кем он не является! Есть такое понятие – tone of voice, манера разговора, если по-русски. И вот его важно донести максимально близко к оригиналу. "Вот как человек общается в жизни – так он и должен звучать на своей странице."
Да-да, особенно это заметно по соцсетям Трусовой. Практически любой ее пост - это чисто SМM-ный, стерильный текст с вот этим неестественно гладким стилем, так нейронки еще обычно пишут. А потом читаешь запись ее очередного влога здесь, и там сплошь максимально простой лексикон и односложные предложения - не дать не взять школьник начальных классов рассказывает, как провел лето. Потрясающе tone of voice сммщики передают, ничего не скажешь.

Какие фильтры, вы не в курсе, как кружочки в телеграме работают?)

Уже традиционно девчонки вместе отмечают день рождения Алины. Аня совсем подростком тут выглядит)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+