Рейтинг на сайте 24162  Место 3155
Трибуна Пользователь
Комментарии4176
Статусы0

Комментарии

Да что сову об пень, что пень об сову, разницы нет, и соскакивать после договоренностей, и кидать - это обман. А почему всем нужно обязательно бизнесом заниматься? Других вариантов жить достойно Вы не знаете?
Ну если к замужеству подходить, как к деловому проекту, предпринимательству, то да, конечно, метафора и офигенное чувство юмора.
Лучше уж смешная оговорка, чем продуманные неологизмы.
"устойчивым фразеогоризмом" - тоже круто))

Как это не при делах? Чем жилка невесты хуже, чем безызбежно? Имеет право пойти в народ.
Бизнес, в котором все друг друга кидают и считают это нормой мне действительно не близок.

Может и придираюсь, но я реально не улавливаю последовательность. Как увязываются "Бабушка всегда обладала своей жилплощадью. Квартира была старая, обшарпанная, еще с бабушкиной молодости" и "Бабушка в свое время очень хорошо зарабатывала, у нее была своя компания, и в тот момент она успела приобрести хорошее жилье". Бабушке бы сейчас лет 80 было, ну не могла она в молодости иметь свою компанию, хотя при удачном стечении обстоятельств могла вступить в кооператив.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+