Рейтинг на сайте 24424  Место 3146
Трибуна Пользователь
Комментарии4230

Комментарии

И опять - если выигрывает спортсмен - то все сам, такой исключительный и харизматичный, совсем как И. Роднина в молодости. А если проигрывает - то тренер виноват, особенно если тренер Э. Тутберидзе.
Мне кажется, что ЭТ просто криво выразилась - хотела сказать, что помимо исключительности нужна работа до упаду и воля к победе. А нынешние девочки не менее исключительные, чем предыдущие, но гораздо больше ромашки нежные.

Может Федерации фигурного катания Московской области стоит задуматься о новом президенте. А то нынешний фигурным катанием не очень интересуется, фигуристок только по телевизору видит.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+