Рейтинг на сайте 11595  Место 7132
Трибуна Пользователь
Комментарии9394

Комментарии

мне вообще плевать и на брауна и на бостона. Интересна логика менеджеров дурачков

в чем смысл менять суперзвезду на пике формы?

есть такой же свободный джа морант. Могли бы с ним поэкспериментировать. А не отдавать рида.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+