Трибуна Пользователь
| Комментарии | 865 |
choren: комментарии
| Дата регистрации | 5 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 56 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 865 |
| Дата регистрации | 5 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 56 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Совсем упустил,что каналов ТВ было тогда два, а про идеологию забыл.)
Если это так,то почему финалы еврокубков не показывали тогда,а в "постперестроечный" период их стали транслировать?
Я считаю, что тут дело было не только в раскрученности того или другого турнира, а в элементарной экономии валютных средств, которых регулярно не хватало советскому телевидению тех лет, о которых оно честно заявляло, при срывах показов ,помнится, футбольных матчей еврокубков.)
Странно для той поры.Обычно показ чемпионатов,где не участвовала советская команда, транслировались, в лучшем случае, в урезанном формате.Так, например, ЧЕ 1984 показали, начиная с полуфиналов.
Этот чемпионат разве советское телевидение транслировало?
Толк уже заключается в работе его агента,если таковой,конечно,у него имеется.
Ну, может, по меркам нынешнего российского чемпионата Сперцян и состоявшийся игрок, но, если сравнивать с европейским уровнем, то так явно не скажешь. А так да, это ему решать, где играть, хотя сомнительно, что игра в саудовской лиге добавит ему мастерства,как это произошло, к примеру, с Головиным.
Во-первых, никакого дерьма я не набрасывал,это ваши домыслы. Во-вторых, ваше мнение по поводу вариантов развития карьеры Сперцяна,подозреваю, также лишено инсайдеровской информации,чтобы так уверенно констатировать... В-третьих, заиграл бы он в Чемпионшипе или нет, также является весьма спорным, чтобы вы уверенно это утверждали с претензией на свое "экспертное" мнение.
Утверждают,что был. Якобы им интересовались западноевропейские клубы.
Печально, когда перспективный игрок выбирает деньги, а не карьеру и профессиональный рост.