Трибуна Пользователь
| Комментарии | 875 |
choren: комментарии
| Дата регистрации | 5 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 56 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 875 |
| Дата регистрации | 5 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 56 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Если подходить к этому вопросу с позиции формальной логики, то да, его косяк. Пропустил - значит виноват!)
С ним такое нередко бывает,не спорю. Но,если быть объективным,то не в этот раз. Первый пропущенный гол Спартака - провал спартаковской обороны, оставившей без присмотра на фланге двух игроков Краснодара.
Удары были точные и в дальний угол. Максименко здесь не причем.
Согласен, Что Максименко слабый вратарь.Но вины его в пропущенных этих голах в этот раз нет, вы тут заблуждаетесь.
По-моему, вы не совсем адекватно реагируете на аргументы оппонента. Понятно, что вы не согласны с моим мнением,но причем тут ненависть?
Я уже понял, что у вас самые "точные" данные, но я доверяю все же официальным ресурсам, где цифры явно не в пользу ваших аргументов.)
В данный момент оба футболиста без клубов,но это не значит, что они не являются действующими игроками, и их можно уже не учитывать. Также уважаемый "эксперт" , есть официальная статистика,в которой данные расходятся с вашей не в пользу Чалову. И я ей склонен доверять. Цифры "Клуба Григория Федотова" показывают , что, например, в чемпионатах России Федор забил 76 голов, а всего за карьеру - 106.
В России вообще нет нападающих, если судить строго.Ну, из играющих, к примеру, Дзюба,Кокорин.
"Фёдор - один из лучших играющих до сих пор нападающих страны!".))) У вас хорошее чувство юмора.
К вашему сведению, тираж книги в размере 2000 экз. - стандартный, даже для такого крупного издательства, как АСТ, и нечего тут прибедняться... По вашей логике получается, что Емельяненко должен в этой ситуации издающей организации, а не наоборот. Хотя, для любого адекватного человека ясно, что прежде , чем выпускать книгу о персонаже, необходимо бы предварительно с ним пообщаться и спросить его согласие на выпуск данного опуса, а потом уже выпускать книгу в тираж!
Причем АСТ неоднократно уже было замешено в подобных скандалах, но подобный опыт их ничему не научил. Тогда пусть платят, если по-хорошему до них не доходит.