| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Арина |
| Пол | женщина |
| Возраст | 22 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Российский боец Тимур Никулин в интервью HardNews опроверг информацию о том, что матч по боксу против Владимира Минеева, который должен был состояться 12 июня в Москве, сорвался по его вине:
Согласно исследованию, проведенному в самых популярных соцсетях с помощью инструментов социального мониторинга, ирландский боец Конор МакГрегор занял первую строчку в списке самых ненавидимых бойцов UFC с результатом в 29.31% негативных упоминаний. При...
Действующая обладательница титула UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко в интервью Игорю Лазорину заявила, что причиной неудачного выступления российского бойца Петра Яна в реванше с Алджамэйном Стерлингом мог стать эмоциональный фактор:
Американский боец Алджамейн Стерлинг в социальных сетях оценил выступления российских бойцов Александра Волкова и Мовсара Евлоева:
Российский боец Олег Тактаров в интервью каналу «Ушатайка» уверен, что причиной всех поражений российского тяжеловеса Александра Волкова является психологический фактор, поскольку по всем другим параметрам он превосходит своих коллег по дивизиону:
Российский боец Мовсар Евлоев в интервью Hustle MMA ответил на вопрос о том, готов ли он драться с Илией Топурия, который накануне оставил оскорбительное сообщение в его адрес:
Восьмой номер тяжелого дивизиона UFC Жаирзиньо Розенстрайк в социальных сетях заявил, что рефери Херба Дина рано остановил бой на отметке 2:12 первого раунда:
Американский боец Тони Фергюсон в очередном выпуске программы «Час ММА» заявил, как относится к российскому бойцу Исламу Махачеву:
Менеджер российского бойца Александра Волкова Иван Банников в интервью каналу «Ушатайка» рассказал о том, кто из тяжеловесов UFC может составить конкуренцию его подопечному в следующем поединке:
Российский боец Мовсар Евлоев на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 207 дал оценку своему выступлению, назвал следующего соперника: