Трибуна Пользователь
| Комментарии | 382 |
des007: комментарии
| Дата регистрации | 6 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 382 |
| Дата регистрации | 6 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
счет сборной уже давно с толку не сбивает. Победа ознаает хороший результат, а ее отсутствие - хорошую игру.
о госсподи...Коньки потому и катят, что относительно льда они горячие. Конек подтопляет частички льда и дает воду, которая дает скольжение. Облейте коньки жидким азотом, и они намертво прилипнут ко льду, ты никуда не поедешь.
уровень пафоса в сравнении с реальной ценностью паса
там есть присказка: "пока Аллах спит..." Обычно используют после заката.
да, было нарушение, только не в штрафной, так что обсуждать нечего - судья не увидел, а вар не мог вмешаться.
гений футбола!
Так и обратили - дали ЖК, а тебя, быдлятина, надо дисквлифицировать на 5 матчей.
на очень простом основани: недостаточный контакт. Правая нога Соболева как стояла на газоне так и продолжила стоять после контакта, а подгибаться, по неизвестным науке причинам, стала нога левая. Это ЖК за симуляцию.
Врет, как всегда: задолженности по штрафам гибдд были (а может и есть) шокирующими. Так что про исполнение своих обязательств слышать от заги - это смешно :)
а почему до сих пор никто не спросил: зачем при сумме софинансирования в 169М, так нужен грант из госбюджета на сумму намного меньшую - 24М. За 169 никак не получится сделать? Или этот запрос на самом деле на всю сумму - 193M, то есть в 8 раз больше?