Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
| Статусы | 0 |
Антоний Горохов
| Дата регистрации | 20 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
За мою интимную жизнь не беспокойтесь, спасибо, а по теме-то нечего возразить? Нормально вообще вот это, то что по ссылке?
Так-то кликбейтнул на фоточки Алины. Фоточки норм, Алина классная, как сегодняшнее утро (и даже гораздо больше!), жаль, что карьеру закончила (хоть и обьяснимо). Еще более жаль, что почти каждый пост на спортсе про нее - с каким-то дерьмом и принижением других фигуристок, пусть и по ссылке, как в этом случае((
"Самая красивая фигуристка России (16+)" https://allskaters.info/beautiful/ --- такой позор, конечно. Понятно, что в основном осатаневшее загиботское бабьё голосует, но где, простите, минимальная женская солидарность? Какая отличная тема -- выкладывать на обозрение фотки наших фигуристок и фигачить им дизлайки. Это "нравственная чистота" Алины на такие подвиги вдохновляет? Надеюсь, что нет всё же.