Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
vaso.vodolaz
| Дата регистрации | 5 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 5 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 53 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Рома светлая голова в красно-белом море! И как человек , и как футболист. Здоровья старичок
Александр он же «Царь» , не надо терять уважение и авторитет болельщиков, даже Олег Иванович высказался правильно, все понимают почему ушёл ОИ, тяжело Тедди работать в таких условиях где все дают и берут бабло, он глоток свежего воздуха, человек без «пиджака». Или у Вас есть кто может на примете?
БЫВШИЙ и этим все сказано... тедди для современного спартака лекарство от всех болезней, импульсивный, даёт эмоции всей команде. Жаль если уйдёт как Мистер... Арнольдыч задумайся, не хочется ждать 16 лет опять