Рейтинг на сайте 212  Место 93383
Трибуна Пользователь
Комментарии240

Vic7tor: комментарии

Дата регистрации 28 ноября 2020
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Платил 200 руб на цифровом телевидении за спортивные каналы. После мудрого решения лиги ВТБ по оплате за баскетбол в частную лавочку отказался от спортивных каналов, там эфиопия с австралией с утра до вечера и баскетбол европы трехлетней давности (матчи целиком, жутко интересно!), и не плачу в пользу баскетбольных начальников, пенсия не позволяет. Популярность оказывается дорого стоит!

Отступные должен Фрейзер заплатить. Полностью провалил весь плей-офф, включая решающие матчи. Впечатление, что мысли уже в евролиге

Локо наспех набирает всех, до кого можно дотянуться. Потом Томович будет их селектировать. Из Лопатина наконец перестанут делать защитного 4 номера.

Так российская часть только лавку полировала...

Дмитрий боец, таких в Зените, кроме Жбанова, сегодня нет. Отлично может в защите, в розыгрыше, попадает важные трехи. А возраст? Эртель с Фурнье и де Коло борозды не портили.

Вопрос в мотивации. Мало желающих стать первым на подвальном этаже... А первенство РФ куда-то делось!

Признайтесь, что Единая лига себя изжила! Пора вернуть чемпионат России для нормального развития своих баскетболистов. А то устраиваем шоу для директората ВТБ, где два пенсионера Тримбл и Уэйр кладут всех на лопатки, и ждем чего-то! Будет приток молодежи, появятся зрители, болеющие не за пенсионеров из Африки, разовьется нормальная среда . Баскетбол 3*3 не даст соврать!

Первая половина-триумф Тримбла и людей в полосочку! Как всегда - рывок, толчок, свисток! ШГА вынесли, надоел, а здесь еще "конь" не валялся

Профессионалы, да с такой зарплатой, расклеиваться могут только в бане!

А Фрейзер, часом, не на выход собрался? Капитан, а как-то выключился в последних играх.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+