Рейтинг на сайте 18897  Место 4161
Трибуна Пользователь
Комментарии1835
Статусы0

Ильдар М: комментарии

Дата регистрации 18 ноября 2020
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Ильдар
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Странные и достаточно смешные споры у серьёзных футбольных людей)
Очевидно, что и Спартак, и Зенит - топ-клубы (в рамках нашей страны, разумеется, в Европе никто из российских клубов никогда не считался и долго не будет считаться даже околотопом). К этим клубам всегда повышенный интерес, независимо от локальных успехов или неудач.
Чем и зачем они все мерятся?)

То ли дело вас во всем мире уважают, ага) Вы даже в своей стране люди второго сорта, которых свои же не жалеют

Скорее всего, Гусеву дадут поработать полноценный сезон в Динамо, какие можно выводы сделать за несколько месяцев работы

А почему Вы думаете, что он не переводит на другие цели? Если сами же говорите, что "благотворительность любит тишину". Кстати, абсолютно неверное утверждение. Там было про счастье, в оригинальной версии. А добрые дела нужно не только делать, но и призывать других делать то же самое, особенно если имеешь определенное влияние на умы. Многие, увидев такой жест Басты, как минимум задумаются, а что они сделали хорошего для общества.

да, любой может оказать посильную помощь и написать об этом, подавая пример другим. Вам что мешает?

Испанские болельщики и сами не заметят, как через несколько лет под эту кричалку будет прыгать лишь небольшая кучка посреди мадридской толпы)

Любопытно, а откуда у детей эти познания изначально? Наверное, воспитатели в детском саду так к первому классу их готовят)

Если так рассуждать, то можно в школе на русском и литературе обучать мату, а что, они же и так знают) Я говорю именно о примере, который взрослые люди подают детям. Ведь именно взрослые и учат плохому, так и рассуждая: ну а что, они и так всё знают сами. Чисто там, где не мусорят. Это касается и речи, и поведения

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+