Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1993 |
Ильдар М: комментарии
| Дата регистрации | 18 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Ильдар |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1993 |
| Дата регистрации | 18 ноября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Ильдар |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Эмери: Дзюба будет хорошим тренером. Но до уровня trenerishka ему не вырасти никогда.
В первом абзаце: "футболист Баринов объяснил своё решение" (то есть сделал наконец-то то, что обещал полгода назад). Дальше: "ну иногда нужно что-то менять".
Где тут объяснение?
Вот не было бы дурацкой привычки сжигать мосты своими непонятными обидками - мог бы завершать и в родном Спартаке, и в Зените, в Локомотиве вообще сейчас был бы вполне к месту. Но нет.
И он гораздо больше футбольный человек, чем крутой игрок (но в далёком прошлом) Александр Мостовой. Потому что всю жизнь в профессии и постоянно растёт. И поиграть он вполне успел, Мостовой привирает либо тупо даже не интересовался
Гендир клуба - футболист и бывший игрок Локомотива. Наифутбольнейший человек, если рассуждать языком Мостового. Куда ещё дальше? Во главе РЖД ещё нужно поставить футболиста? Или может всё-таки это не главный фактор для руководителей?
Так а вроде никто и не утверждал, что Олейников не имел права выбрать ЦСКА до подписания контракта с Рубином. Обсуждали лишь морально-этическую сторону вопроса. Так что Алаев только и подтвердил, что это было некрасиво.
Из той же серии - Вера летел на подписание контракта с Локомотивом и неожиданно улетел вообще в другую страну. Имел право? Да. Красиво сделал? Нет.
Он на самом деле пахарь, в этом ему не откажешь. Но и не такое уж бревно - забивать умеет, Зениту красиво закрутил. В прошлом сезоне так вообще был одним из самых стабильных
Он конечно же мог сыграть в прошлом матче побольше, но решили поберечь для игры с более серьёзным соперником)
Круто, но еще круче будет победить таким составом 💪
Это не акция, тут всё по факту. Иностранцы или травмированы, или не в форме. Поэтому выпустили такой состав. Если бы было специальное задумано, то в Питере Фассон не играл бы