Рейтинг на сайте 19741  Место 4023
Трибуна Пользователь
Комментарии1917

Комментарии

Удивительный комментатор) В плане своего предвзятого видения и комментирования событий.
Идет атака Португалии - он рассказывает какие-то истории, а в момент паса пяткой Роналду просто замолкает, начинает комментировать уже на контратаке Колумбии. Роналду бьет через себя (удар заблокирован) - ни слова об этом, даже на повторе не увидел) Ну а открывания и ускорения его тем более не замечает, только критика и насмешки. Интересно, если КР забьет - что он будет говорить? Или снова включит интершум для зрителей?)

Комментатор явный фанат Месси) и Кордобы заодно)

Обычно к новостям о Дегтяреве очень много псевдоостроумных однотипных критикующих комментариев (как и о других политиках), но что-то тут почему-то не видно?
Ну где хотя бы "Прилип к МОК, как банный лист", "Дегтярев запарил федерации", "Банщик вывел довольных качков из бана" и т.д.? Или любая похвала наших деятелей у вас поперек горла встает и не выходит?)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+