Рейтинг на сайте 17783  Место 4384
Трибуна Пользователь
Комментарии1733
Статусы0

Комментарии

не судите по себе) Я много общаюсь с людьми, самыми разными. И абсолютное большинство взрослых думающих людей понимает, что происходит в стране и мире, и телевизор тут не при чем. Есть свое мнение, представьте. Но если бы я был юным человеком, который плохо знает историю, в том числе недавнюю, черпает информацию из всяких сомнительных (как правило анонимных) источников и читал бы лишь "аналитику" таких вот комментаторов, то скорее всего моё мнение не было бы таким же, так же ругал бы всех в том, что не работают ютюбы и в Европу не сгонять. И основываясь на "популярности" подобных высказываниях на российском (!) ресурсе, так же наверное искренне считал бы, что это мнение большинства, просто все живут в диктатуре и страхе, и лишь только анонимно в сети можно что-то сказать.
Критика власти и оскорбление - совершенно разные вещи. Я вот могу вас тут критиковать, с мнением вашим не соглашаться, но это ведь не будет оскорблением, не так ли? А могу просто назвать последними словами, ничем не подкрепляя свое отношение, просто ради провокации. Вот о чем речь. И на минусы мне плевать, я говорю о тех комментариях (не своих), которые тут загоняются в минуса с глаз долой читателей, а какие-то возносят в топы, ради неведомых целей. Я давно на сайте, задолго до начала СВО, мой профиль первый был заблокирован, и дело не в минусах и каких-то нарушениях. Так что мой вопрос не с потолка взят. Но его ожидаемо если не удалили, то загнали в минуса, чтобы не давать ответ. ЧТД)

20 млн - сколько из них российских пользователей? Ах, да, это никак не посчитать, тут же даже нет флажков страны у аватарки юзеров (что есть на других сайтах, а значит это не сложно), которые пишут провокационные комментарии.
И главный вопрос: Спортс - чей? Почему здесь, на самом популярном спортивном ресурсе страны, как позиционирует по крайней мере себя сам Спортс (хотя лично я с этим не спорю - много лет читаю и комментирую новости именно тут), так явно и неприкрыто столько лет продвигается антигосударственная политика? Уж не для создания ли определенной картины у молодежи? И я даже не про новости с высказываниями откровенных ненавистников России, а про комментарии, которые выносятся в топы. Почему тут считается нормальным оскорблять представителей власти, вплоть до Президента? А патриотические комментарии (исключение - комментарии в новостях об украинских спортсменах и всякого рода еврочиновников спортивных, иначе было бы слишком откровенно)) наоборот загоняются в минуса?
Всё можно было бы списать на то, что это сами пользователи плюсуют и минусуют так активно (ага), а среди них есть разные, в том числе из соседних и не очень стран (это факт, об этом выше). Если бы Спортс не блокировал без объяснения причин (хотя и пишете, что нужно написать обращение на почту и вам всё разъяснят - это неправда, никто ничего не объясняет) профиль навсегда, просто за комментарии, которые идут в разрез с этой негласной политикой.
Пользуясь тем, что уж в эту статью возможно заглядывает гендир Спортса, коль уж о нем тут речь, хотелось бы озвучить вопрос и даже может получить какой-то ответ. Если комментарий раньше не удалят модераторы, но я его заскриню в подтверждение, научен опытом))

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+