Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии88
Статусы0

Чэмп: комментарии

Дата регистрации 1 ноября 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

1. Эвертон на шестом месте это "вверху"? (За 6е место Маура уволили) , а МЮ на 14м!!!!
2. Чтобы одинаково очков было с сити надо, чтобы у Сити за проигрыш вычли 1 очко.
3. Мю одинаково по очкам и до 1го и до 17го.
4. Некоторым даже раздутые глаза не помогают, живут в воображаемых результах.
Очнись, какой верх? 14 место!!!! Открой глаза !!!

Я вас понял, Сульшер лучше Зидана как тренер. Тогда конечно его менять не надо пусть остаётся

Дружище, я не потяну такую дискуссию. Если МЮ лучше реала в эти три года, то мы не поймём друг друга, успехов

Год без титулов и уволили. Тут без титулов три года, в нижней части таблицы и надо время дать ему. А Мауру зачем время? Сульшеру? Пожалуйста

Какой Реал? Сосьедад? Если Мадрид, тогда последние два года, 2 внутренних чемпионства и 2 лиги чемпионов взяли, если у них никакущая игра, то что у Сульшера?

Сколько ждать, сколько опыта набираться? Маура уволили в декабре за 6е место, до декабря осталось недолго, посмотрим, что будет, наберутся ли опыта.

1. Время нужно каждому, но далеко не каждый справится, тем более, в проблемной ситуации тренер без опыта побед в АПЛ, который тренировал в Англии лишь детей и Кардифф.
2. В настоящее время, 4 года для построения дают в уникальных случаях, когда команда без амбиций, и планы у которых не вылетить.
3. Ты критикуешь Аллегри и Почетино, а почему ты про них не говоришь, что им надо дать время , ведь Фергюсон тоже не сразу справился, у них опыта явно больше , чем у нынешнего тренера.
Твои доводы не реальны, они строятся на предположениях - Сульшер будет как САФ, Почетино, Алегри - не справятся, а я говорю по факту- два года титулов нет, самое большое счастье это стабильная серия из 14 матчей. И победы над ПСЖ даже не в полуфиналах ЛЧ,а, ещё над Лейпцигом, который на свет появился в 2009м году

Минусы как раз говорят, что только ожиданиями и хорош)) что-то сказать ведь нечего

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+