Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1192 |
undermail@mail.ru
| Дата регистрации | 9 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1192 |
| Дата регистрации | 9 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да уж, все же марочное не безалкогольное походу. На пару по три бутылочки точно бахнули. Кого они держать собрались - пузатики?
То есть позорная игра Шведов с Испанцами ему понравилось? Ну и игра, кстати неплохая была, пару годов могли забить.
Лучше бы Винни продали. Вот это была бы компенсация.