Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28 |
kopylove
| Дата регистрации | 5 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 28 |
| Дата регистрации | 5 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Другалек, при всем уважении, команда, которая забила на 7 голов меньше чем Сити, у которого 2 состава нападения, отыграла пол сезона с мадуэки справа, Мартинелли слева и дуболомом Докьерешом на острие, а так же, капитан и главный креативщик команды на травме весь сезон, как и нап другого типа. Вот и думай. А когда все были здоровы, то в лч Баварии, Интеры, Атлетико без шансов с охапкой голов уезжали домой в слезах. Хоть немножечко то голову надо включать.
Давайте еще скажем, что у Раи матчей почти в 2 раза больше
Кто теперь ботлер?)