Комментарии | 115 |
Статусы | 16 |
30 секунд эйфории и провальное начало сезона | Кукуян. Дзюба. Станкович. Хлусевич. Жедсон Фернандеш | КБП
«Спартак» привез из Самары только одно очко. На большее не наиграл.
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия после ничьей в матче чемпионата России с «Акроном» заявил, что у «красно‑белых» выдался не лучший старт сезона, однако это еще можно исправить.
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович прокомментировал ничью с «Акроном» (1:1) в 3-м туре РПЛ.
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев признан лучшим игроком матча третьего тура МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) против тольяттинского «Акрона».
Завершился матч 3-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Акрон» и «Спартак». Игра проходила на стадионе «Солидарность Самара Арена» в Самаре.
Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч третьего тура Мир РПЛ против «Акрона».
Полузащитник московского «Спартака» Никита Массалыга, что в новом сезоне постарается много работать и улучшать свои навыки.
«Спартак» едет в Самару с дорогим новичком – Жедсоном Фернандешом.
Первое интервью португальского полузащитника в качестве игрока «Спартака».