Рейтинг на сайте 28991  Место 2541
Трибуна Пользователь
tony, tony
Комментарии3036

tony

Дата регистрации 20 августа 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Без негатива так сказать

Комментарии

Про финансы и Дегтяревых обсуждать нечего, все понятно, спорить толку нет.
Но почему Тюкавин будет на скамейке? Сейчас у Зенита 1 нападающий - Соболев. Аугусто - это альтернатива Тюкавину. Если Костя не приедет, то возьмут бразила, у которого агенты уже много лет работают с Зенитом. Именно поэтому бразильца еще не объявили, ждут решения Динамо. Так что я не понимаю почему у всех мнение, что он едет из Динамо в глубокий запас. Неужели все настолько высоко котируют дельфина? Похоже, что только мы, болельщики Зенита, его недооцениваем. На мой взгляд Тюкавин посильнее будет, поэтому будет наигрываться как игрок старта с первых же матчей, прям как Дивеев, которого в первом же матче поставили в старт.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+