Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3036 |
tony
| Дата регистрации | 20 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Без негатива так сказать |
| Комментарии | 3036 |
| Дата регистрации | 20 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Без негатива так сказать |
Тюкавин по-вашему в разы слабее Соболева?
Про финансы и Дегтяревых обсуждать нечего, все понятно, спорить толку нет.
Но почему Тюкавин будет на скамейке? Сейчас у Зенита 1 нападающий - Соболев. Аугусто - это альтернатива Тюкавину. Если Костя не приедет, то возьмут бразила, у которого агенты уже много лет работают с Зенитом. Именно поэтому бразильца еще не объявили, ждут решения Динамо. Так что я не понимаю почему у всех мнение, что он едет из Динамо в глубокий запас. Неужели все настолько высоко котируют дельфина? Похоже, что только мы, болельщики Зенита, его недооцениваем. На мой взгляд Тюкавин посильнее будет, поэтому будет наигрываться как игрок старта с первых же матчей, прям как Дивеев, которого в первом же матче поставили в старт.
По сути сказал, что перейдет сразу после согласования между клубами.