Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3019 |
tony
| Дата регистрации | 20 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Без негатива так сказать |
| Комментарии | 3019 |
| Дата регистрации | 20 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Без негатива так сказать |
Кому это надо было? Вендел - лучший игрок Зенита с запасом, от которого зависит вся игра. Вы лично готовы из своего кармана выплатить те финансовые потери, которые Зенит понесет после того, как скажет Венделу "на выход!"? Куда на выход? В Зенит-2? В Ботафого за 10 миллионов евро? А новый игрок уровня Вендела обойдется Зениту в 30+. Кто компенсирует потери? Вендел пропускает часть сборов, но к сезону всегда готов лучше многих в команде, вы же предлагаете Зениту потерять 40 лямов +- или 10+- и при этом сильно потерять в качестве.
Дьокерешу нужно в Ла Лигу телепортироваться, там будет как в Спортинге забивать, даже за Атлетико. Не зря идут все эти разговоры про обмен на Альвареса.
21 век на дворе