Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3033 |
tony
| Дата регистрации | 20 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Без негатива так сказать |
| Комментарии | 3033 |
| Дата регистрации | 20 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Без негатива так сказать |
Надеюсь увидеть его в 2030. Забавно будет же
Еще Олисе в каком-то матче раздаст. Этим Франция и сильна. Пока в одной сборной забивает один игрок, здесь может наколотить вся линия атаки
И да, и нет. Женщина может идеально знать правила и судить отлично, но, в среднем, физически сложнее вывозить какой-нибудь матч на 120 минут в плей-офф, да и уважения среди футболистов нет с самой первой секунды матча. Белльерин и мягкие немцы вроде Горецки, может, будут уважать с нулевой, остальные - нет.