Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3025 |
tony
| Дата регистрации | 20 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Без негатива так сказать |
| Комментарии | 3025 |
| Дата регистрации | 20 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Без негатива так сказать |
Нет, не надо. Наоборот еще красным выделять автоголы и фамилии гениев, что отличились
А Месси трешку Алжиру положил. Таков футбол, не только ж с Испаниями и Франциями играть
Если представить, что он не расстался бы с Ириной Шейк до сих пор, а Саудовская Аравия не решилась бы заливать миллиарды евродолларов в футбол, то, чисто в теории, в Зените он мог бы оказаться) Думаю, что Миллер и ко нашли бы 30-40-50 в год, чтобы привести одного из самых популярных людей в мире. Тут даже не о футболе уже речь, а о репутации. Саудиты это понимают, вот и платят ему 200 за бренд)