Рейтинг на сайте 7215  Место 11009
Трибуна Пользователь

Комментарии

Надалёкие, которые пишут об исключении, вы хоть понимаете, что это утопия лузеров? Во-первых, чтобы там ни говорил отдельно взятый журналист, МС - не просто мешок, а уже легендарная команда: вырванное на последних секундах чемпионство 2012, историческая борьба с Ливерпулем на стыке десятилетий, рекорд по очкам. Команда формировала идентичность АПЛ на фоне упадка Юнайтед и Челси, только поднимающегося Арсенала, поддерживала привлекательность Лиги. В АПЛ не дураки сидят, чтобы лишить себя своей сильнейшей команды последнего десятилетия. И, главное, за что? Не за подкуп судей, не за договорняки, а за схемы с контрактами с титульным спонсором. Нужно представлять объем преимущества, которое Сити получило. И как понять, на что Сити потратили "лишние" деньги? Мб все потраченные средства ушли исключительно на неудачные трансферы, на игроков, которые не оказали влияния на результат?)
Повторюсь, АПЛ не отправит Сити никуда - так желаемое хейтерами понижение/расформировывание команды сильно понизит привлекательность Лиги для спонсоров и зрителей

При чем тут сезон 23/24, если Сити уже 6 лет не нарушал ФФП, а 70% состава пришло после последнего сезона с нарушениями?

Преимущество перед кем? Перед МЮ или Челси? Да это же такие же мешки, просто нарастившие денежные мускулы до ФФП. Сравни траты на трансферы за озвученный период - МС потратил совсем немногим больше Челси и МЮ, хотя строил гранд из середняка, а не просто подпитывал топ-клуб точечными усилениями, как в случае пенсов и дьяволов

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+