какая свежая новость )))
ждёт когда команду возглавит россиянин, чтобы что?
логично , потому что его туда никто не позовёт )
заявка на премию "лучший комментатор" ))
скормнее некуда ))
уж кому как не сбг знать про переобувку ))
Риксен с Хусти тоже из Тарасовки ? )))
кошмар... хорошо что я буду на трибуне )
доброе утро! они уже год с концертами гоняют )
здесь всё очевидно , у кого в цветах есть голубой )
какая свежая новость )))
ждёт когда команду возглавит россиянин, чтобы что?
логично , потому что его туда никто не позовёт )
заявка на премию "лучший комментатор" ))
скормнее некуда ))
уж кому как не сбг знать про переобувку ))
Риксен с Хусти тоже из Тарасовки ? )))
кошмар... хорошо что я буду на трибуне )
доброе утро! они уже год с концертами гоняют )
здесь всё очевидно , у кого в цветах есть голубой )