Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5458 |
Пользователь Huawei: комментарии
| Дата регистрации | 11 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5458 |
| Дата регистрации | 11 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В том-то и дело, что Спатак борется, даже если проигрывает. Это не Зенит, привыкший к тепличным по отношению к ниму условиям в рпл.
Всё становится на свои места. Это сын Абаскаля.
Поздравляю!
Там, по ходу, противопоказано не только думать, но и писать.
В принципе, всё по делу.
Зато сша за все развязанные войны, легко отдают чм.
Чего же на стажировку к Абаскалю не рванул?
Ну почему прикол? Это всё таки дтп, скорая могла вылетить, да вообще от манёвра тряхонуть хорошо. Что там случилось? Был ли внутри пациент, не пострадал ли он, или кто - нибудь находившийся внутри. Так что вопрос вполне закономерный.
Браво!Размазал!
От чего отдыхать-то собрался?