По оценке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), в феврале-марте 2022 г. страну покинули около 50-70 тыс. человек, работающих в сфере информационных технологий, и в дальнейшем это количество будет лишь расти. В РАЭК отъезд айтишников из России в феврале и марте 2022 г. называют «первой волной». По их прогнозам, в апреле 2022 г. из страны уедут еще 70-100 тыс. их коллег, что будет считаться «второй волной».
Закосплеил Лукаку, отрастил третью ногу черного цвета
Окно Овертона?
Ну, теперь всем стало понятно, зачем Реал атаковал судей перед матчем
Как специалист, объясните, чем кардинально отличается недорогое пиво из супермаркетов от того, что пьёт Овечкин?
Ну видимо, тебе, раз ты зашел в эту новость и оставил комментарий?
А чего переживать? Понятно, что судья поможет, если сами не справятся
Вы когда-нибудь поймёте, что мы живём в России, а не во всех остальных странах?
Украина никому не нужная, а РФ очень нужна УЕФА? Проснись, ты ...
О, тег политика, и тут как тут десант из лахты
По оценке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), в феврале-марте 2022 г. страну покинули около 50-70 тыс. человек, работающих в сфере информационных технологий, и в дальнейшем это количество будет лишь расти.
В РАЭК отъезд айтишников из России в феврале и марте 2022 г. называют «первой волной». По их прогнозам, в апреле 2022 г. из страны уедут еще 70-100 тыс. их коллег, что будет считаться «второй волной».