Рейтинг на сайте 26386  Место 2814
Трибуна Пользователь
Комментарии4444
Статусы0

Japonskiy Magnitofon: комментарии

Дата регистрации 18 мая 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Я за! Да, подсчеты миллиметров никуда не денутся, но все равно. Так игрок атакующей команды, изначально в момент паса, сможет иметь небольшую фору, что в пользу увеличения голевых моментов и голов будет, а значит и в целом зрелищности.

По мне все верно, не пеналь. Если бы Рахманович успел поставить ее на газон до контакта, то да.

Это еще когда переигрывали ответный матч, потому что арбитр, типа по ошибке, не удалил Маминова спутав фамилию с Пименовым?

Я бы согласился с красной если бы Сперцян попал в мяч, а потом в ногу. Но Эдик махнул мимо мяча и ударил в ногу, а Педро поджимал ее. Не было в момент контакта прямой ноги, как комментатор утверждал, это даже на скриншоте видно.

Всегда после серии пенальти бегут к вратарю который потащил решающий и около ворот празднуют. А тут нельзя оказывается.)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+