Рейтинг на сайте 3739  Место 18532
Трибуна Пользователь
Комментарии601

Zasadility: комментарии

Дата регистрации 29 апреля 2020
Аккаунт лидер
Настоящее имя Илья)
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Кану молодец. Массимо Моратти мегакрут. Автору лойс!

да что там за болезнь у него такая загадочная? Т-вирус?! O.o

| К записи в блоге Футбольный IQ
+1

9/13. но я сам виноват.
*СПОЙЛЕР* честным людям ещё не трогавшим сей тест не читать
вбивал Парло, он оказыватся Парлор! вбивал Рейс и Реес, а надо было Рейес... ну я такой себе знаток фамилий короче :D
не узнал флаг Кот-д’Ивуара, перепутал с ирландским и вообще даже не пытался. но это уже проблема геогрифии у мну))
ну и Джефферс - это вообще без шансов для меня. не знаю кто это.

есть команды, которые готовы ему дать много денег? только не говорите про Сакраменто, они уже все деньги должны отдать Кумминге, ведь Дюрен устранился)

он же в каком-то там фильме снялся "Быть Беном". просто не хочет спойлерить. обещал всё рассказать про обмен из Филы и травмы. думаю будет весело :D

станет лучшим шестым выходя в старте :D

еле ноги от Торонто и Детройта унесли... топ4 они. мвех))

я слышал, как Зеедорфа называли Зидорф(с ударением на "и"), но через "С" вообще не припомню)

он выполнил условие - попал в алл нба тим по итогам сезона и поэтому может претендовать на 30% от Детройта. со своей командой он на 5 лет может подписаться, с другой на 4.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+