Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
Scarlett878
| Дата регистрации | 20 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Морфеус, Вы оцениваете их, как фигуристок, а большинству же болельщиков (судя по комментариям) важен образ. Тут скорее всего дело в характере. У Медведевой и Трусовой он прослеживается, они обе не скромницы и не пай девочки. Важно ещё, кто что про кого сказал) Трусова говорила, что перешла в тшт из-за Медведевой, чем тоже заслужила их любовь. Щербакова будет ближе фанатам Загитовой скорее.
А вот и фанат Щербаковой с помоями подтянулся. Пока Алёна его любимицу защищает, он её хейтит. Вы только не орите тогда про хейт феечки, когда будут писать про её недокруты, плохую технику и грибы. А то двойные стандарты получается.
Очень жаль, что всё так сложилось, а как бы хотелось долгой и успешной карьеры для Алёны. Теперь вся надежда на повышение возрастного ценза. Но после интервью Тутберидзе верится в продолжение карьеры с трудом.