Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4021 |
Artem Ka: комментарии
| Дата регистрации | 3 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Artem Ka |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 4021 |
| Дата регистрации | 3 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Artem Ka |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
В том то и дело - могут еще десятки человек, но не Роналду
Поставил тебе плюс, почитал другие твои посты, понял, что этот был не стебом)) выздоравливай))
Мне не сильно важен итог. Голландия в группе разнесла в одни ворота обоих финалистов ЧМ, который был за пару лет до этого. И по игре переигрывать 100 минут такую сборную - это было что-то невероятное
На ветке Краснодара нытье, что быки купили судей. На ветке Зенита нытье, что Питер купил судей. По факту Мусаев прав - короткая по сравнению с чемпионом скамейка, отсутствие трансферов сопоставимого уровня.
З. Ы. 3 гола подряд биться за золото до самого финиша - это круто
Это называется демагогия)
Ты то чего не уезжаешь, а только ноешь и пытаешься свою значимость показать?)
Очередной за все хорошее и против всего плохого. А с чего ты решил, что нефиг начинать? Ну вот у тебя есть хотя бы 1% той инфы, которая была у начавших? Вряд ли… но зато есть экспертное мнение)
Я думаю, я знаю больше людей, кто может переехать в Европу, но не едет - ты почему то исключительно кривую выборку сделал)
Когда перестанешь мыслить и разговаривать крайностями - жить станет проще
З. Ы. Только ситхи все возводят в абсолют(с) вроде Йода)
Ты правильно сказал, надо обращать внимание на свои проблемы - займись этим - жизнь наладится)
Ты правильно сказал, надо обращать внимание на свои проблемы - займись этим - жизнь наладится)
Меня радует максимализм - за все хорошее, против плохого. В стране черт пойми что - это относится к любой стране. Вот в сытой Германии 20000 полетов Люфтганза на лето отменила - с топливом проблемы и с экономикой - это черти что или нет?
Страна 4 года в состоянии войны физической с Украиной и экономической с ЕС и США. Естественно будет черт пойми что. Кроме того, в самой России куча балбесов и коррупционеров на руководящих постах, которые ведут свою игру (как и в любой другой стране мира от демократической США до тоталитарной КНДР).
И я не вижу ничего плохого, что человек держит личную жизнь в тайне. А вот что заставляет других взрослых людей это обсуждать на спортивном сайте - не понятно
Давайте посадим на скамейку Месси-Роналду-Мбаппе-Ямаля-Холланда - вдруг они сломаются?
Меня поражают интервью бывших футболистов. Игроков резерва каждый день тренера видят на тренировках. Если игрок феерит на тренировках - то он получает свой шанс, может Шевалье и на тренировках хуже?
З. Ы. Риск травмы вратаря значительно ниже полевого