Трибуна Пользователь
| Комментарии | 33 |
Кирилл Гавриленко
| Дата регистрации | 4 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Кирилл Гавриленко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Кирилл Гавриленко
Бредни Морено / Апсет года или очередная жертва Усмана? На что способен Леон Эдвардс
Очередной претендент попробует сбросить с трона Камару Усмана. Есть ли шансы у Эдвардса? Разбираемся вместе
Рейтинг +15
|Автор
Кирилл Гавриленко
Бредни Морено / Усик надежды. Украинец в шаге от истории
Главная боксёрская звезда постсоветского пространства последних лет попытается сотворить историю на глазах у всего мира.
Рейтинг +13
|Автор
Кирилл Гавриленко
Бредни Морено / UFC 254: что кроме Хабиб - Гейджи
Превью к главному шоу года
Рейтинг +10
Сравниваем по прошлому сезону по голам:
Мусаев и Гонду - 8
Воробьев и Комличенко - 15
Тюкавин и Сергеев - 18 (при том, что Тюкавин часть сезона был травмирован)
Даку и Сиве - 12 (Сиве только зимой пришел)
Хиль и Оффор - 16
Мелкадзе и Самородов 12
Так у кого уровень нападающих хуже?
Если еще вычесть хет-трик Гонду раскладным Крыльям в кубке, то вообще смех останется
Причём тут толерасты если испанский премьер идиот? Это чемпионат мира по футболу. Он пытается выставить сборную
Франции читерами, которые играют не французами. Но все эти игроки французы по паспорту и что самое важное - продукты французской футбольной школы, прошедшие французские академии с детства, то есть по футбольному французы на 200% (кроме разве что Олисе)
А про «не французы» не испанцам бы болтать. Ямаль чистокровный испанец? Уильямс? Ляпорт - наполовину француз как раз
потому что по регламенту при равенстве очков смотрят на личные встречи. И Парагваю и Австралии турки проиграли. Поэтому даже при победе над США шансов нет