Рейтинг на сайте 1770  Место 30851
Трибуна Пользователь
Комментарии158

Boburbek Bakhronov: комментарии

Дата регистрации 9 декабря 2019
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Бредит. В 2021 году у Возиньо не было лишних денег чтобы заплатить тебе на ночь или даже на час.

Ахахахахахахах какая шикарная сказка))
Я сам из Узбекистана, и сколько раз в обнимку в девушкой ехал в такси и вроде никто ничего не говорил 😂

Звонок там был, попросили вернуть гелик с майбехом , поэтому Чимаев резко ушел возвращать подарки от Аллаха

И что будет если ослабить чемпионат? ПСЖ или Баварии как то мешает в ЛЧ всех выносить? Наоборот слабый чемпонат = экономия силы перед ЛЧ.

Верно. Но, есть шанс, что при наличии доказательств от прокурора, Юве и другие клубы будут давить за справедливость дабы добиться закономерного результата по отношению к этому хитрому клубу.

Против Юве за одно не просмотр момента с симуляцией Бастони можно было понять что все контролируется Мароттой т.е. Интером. Очень рад что взялись за этот клуб.

Они рандомно выбирают соперников для Царукяна?
Это же явный неинтересный миссматч с пенсионером карликом. Не знаю, хотя бы борца выбирали из американской школы борьбы среди студентов (или где там Гейтжи выступал в свое время, которая считается типо элитной)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+