Рейтинг на сайте 135409  Место 317
Трибуна Пользователь

Комментарии

Разделяю ваше мнение. Токсичить тех, кто счастлив, или нет - вполне осознанный выбор. Мне тоже не особо весело от всего происходящего, но, глядя на счастливых ребят, наоборот немного стало теплее)

Пожалуй, вы правы: это больше похоже на банальную зависть, чем на праведный гнев. Жаль, что у нас в стране такая обстановка, что мало чему можно порадоваться, многие накалены до предела и рады сорвать свое недовольство на любом доступном объекте

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+