Рейтинг на сайте 135368  Место 317
Трибуна Пользователь

Комментарии

У Александры, как это принято сейчас говорить, прайм-эра) и семья, и малыш, и расцвет женственности, и возврат к любимому делу - очень интересно наблюдать. Желаю удачи и счастья в новом году жизни!

Для меня показательно, что Саша рядом с Макаром расцвела и вся светится - такое не подделать. Желаю счастливого нового года жизни Макару!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+