Рейтинг на сайте 2430  Место 24683
Трибуна Пользователь
Комментарии721
Статусы0

borasco

Дата регистрации 7 ноября 2019
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Scoring Heads
0

Что бы Кучу 100% взять Харта, нужно брать Арта. Потому что в этом сезоне будет "откровенно глупо" выглядеть если Куч возьмет АртРосс, с наименьшим количеством проведенных игр по сравнению с Маками, и при этом не получит Харта. Маки ничего невообразимого относительно Куча не сделали, если в прошлые сезоны у Куча был относительно низкий +/-, то в этом он второй после Маккинона! При этом, если Арта возьмет Макдэвид, то Харта отдадут Маккинону, если же Макк возьмет Арта, то и Харта скорее всего ему дадут.
Плюс Маки олимпиаду проиграли, чем смазали общее представление о себе у сев.ам. журналистов!

| К записи в блоге Urban Hymns
+4

Вот Вам бы поныть, да одного виноватого во всём найти!
Вы были в Череповце? Нормальный город по меркам РФ. Есть новые районы подальше от завода, не Москва и не СПБ конечно, но это другая история!
В Череповце есть приличный аэропорт, который Мордашов построил. Где у нас ещё есть аэропорты не в областных центрах?
В Череповце есть "крутое" тепличное хозяйство
Трамвайный парк свежий.
Это я как человек побывавший в командировках в разных городах нашей необъятной Родины!
При этом Мордашов, как и Северсталь платят налоги в казну, а люди ответственные за казну, в свою очередь должны уже вкладываться в инфраструктуру!
И здесь главный вопрос, почему у нас в стране, предприятиям разрешено фактически находиться и зарабатывать в одном регионе, а платить налоги в другом? Москва пухнет, метро бесконечно расширяют! Это не проблема Мордашова что все доходы в стране аккумулируются в одном городе!
И ещё, Мордашов мог распилить и обанкротить Северсталь, и жить счастливо. Но нет, он держит этот актив, развивает его. Так что жители Северстали, возможно, должны ему спасибо сказать, что не ушёл в закат разграбив предприятие.

Вот казалось бы, НьюДжерси потеряли шансы на ПО, и нужно сливать оставшиеся матчи, но нет, обыграли замативированного соперника

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+