Рейтинг на сайте 2220  Место 26182
Трибуна Пользователь
Комментарии676
Статусы0

borasco

Дата регистрации 7 ноября 2019
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Вот раньше, когда трава была зеленее...нет. Вот раньше, когда турниров и матчей было не так много, игра между чемпионам Европы и Америки была бы очень востребована. Например на следующий сезон после Евро. Но там была чехарда в ЮА. Они то проводили свой Кубок, то переносили, то играли в нечётные годы. Свести их адекватно было сложно.
Сейчас же, когда куча кубков, КЧМ и Лиг Наций, этот матч выглядит лишним. Собственно его и сами организаторы не знают куда впихнуть!

| К записи в блоге Так оно и есть
+7

Почему нет. Да, для нейтрального болельщика особо ничего не изменилось(хотя количество топовых матчей увеличилось). Но если ты болеешь за кого-то, то вместо 6ти матчей в ЛЧ получаешь 8, плюс, большая вероятность попасть в стыки, а это еще 2 матча! Условно если бы я был болельщиком Спартака или Зенита, и эти команды играли бы в ЛЧ, новый формат подарил бы намного больше эмоций. А если добавить, что нет повторяющихся пар, то от этого ещё интереснее.
Пример Буде-Глимт, они сыграли с МС, Интером, Атлетико, ТТХ, Галатасараем, Ювентусом, Монако, Боруссией. Это только групповой турнир! Если бы у Спартака были такие соперники, я бы с радостью все матчи посмотрел!

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Эмери похоже будет пробовать взять ЛЕ! Не погореть бы ему в погоне за двумя зайцами!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+