Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1435 |
| Статусы | 0 |
Посторонним В
| Статус | Забанен до 29 мая 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 октября 2019 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1435 |
| Статусы | 0 |
| Статус | Забанен до 29 мая 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 октября 2019 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Рууду с Рублевым повезло в первом туре: один против свежеиспеченного победителя неплохого турнира, другой против разогревшегося победителя квалификации. Но справились, подтвердив класс — молодцы ребята.
Марату надо уходить из тренерства, потому что он затмевает своего подопечного, а тренер должен быть его тенью, в лучшем случае, как у всех игроков, даже самых крутых. Тренеры Синнера это чуваки в кепках в боксе, которые максимум подскакивают при набранных очках и потешно сжимают кулачки, а тут "Марат то, Марат сё, а что он показывал тебе, а что сказал…". А по-моему, показатель работы тренера это результаты игрока под его руководством. И тут сами смотрите, каков Марат тренер. А то что Рублев сам себя уничижает, "я дескать сам не смог и т.д." это буллшит. Для того и тренер тренер, чтобы игрока делать лучше фактически, а не в воображении игрока. Вон Юхансон пришел к Медведеву, результаты пошли в гору, и никто ж не дискутирует, норм он тренер (вместе с Гётце, конечно) или не норм. Тут и спорить не о чем.
Пока Андрей отделывается рассказами про пересобираемую заново игру. В чем эта пересборка заключается, возможно видят профи по его игре, а для меня ничего не изменилось.
Страшен Карен-джан на корте, соперники аж дрищут ))