Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1510 |
арт П
| Дата регистрации | 21 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
арт П
Неоднозначное решение судьи массово обсуждают в соцсетях.
В ходе матча «Бенфика»- « Реал Мадрид» Феде Вальверде акцентированно попал по лицу Самуэлю Дахли,после чего был зафиксирован Фол. Дискуссию вызвало решение арбитра не давать карточку и ограничится устным предупреждением Уругвайца.
Рейтинг −5
Да , долг растет, поскольку в этом году все ещё идёт реконструкция Камп Ноу и часть игр весной была сыграна на 25 тыс Манжуике,что очевидно негативно влияет на доходы,как и вылет в 1/4. Есть ли основания для позитива у руководства и Болельщиков? Да,есть. Необходимо потратить ещё 80 млн на цз и посмотреть потолок команды Флика Весной. Дальше можно задуматься о продажах. Например Араухо+ Бальде вполне могут дать клубу около 100 млн евро (55+45) и тд. Если Эспарт сможет сохранить свой уровень,а Кунде вернётся к форме сезона 23/24 все шансы на выход в финал есть- дополнительные 60 млн евро. Окончание реконструкции Кампа даст стабильный финансовый поток, заявлена цифра прибыли(не дохода) с матч дея в 1 млн евро.
За 2 года можно порвать кресты и закончить карьеру, идти надо сразу. Особенно в условный Ливерпуль,где на позиции есть проблема.
Барса не планирует оборонятся. В атаке замены есть, в центре поля тоже. Родри отдохнул,Педри сыграл 55 минут всего. Защита может стать проблемой,но сначала Реалу мяч нужно получить)