Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1711 |
Dimashmelev: комментарии
| Дата регистрации | 21 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1711 |
| Дата регистрации | 21 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
ну пользователь имел ввиду переезд в другой город подальше от ситуации
Два варианта ответа: либо Ирина Шейк как гражданка РФ, либо Алиса Лью как фигуристка
Когда-то очень давно я был на финале Гран-при в Новгороде, там в КИКЕ сидела одинокая девочка Соня Муравьева, вид у нее был довольно жалкий, мы даже игрушку ей кинули в поддержку, так как она вызывала сочувствие - такая еще маленькая и брошена тренером, а именно Давыдовым, тогда на трибунах сидело много родителей, и они обсуждали ситуацию - у девочки очень сложный характер, он не мог с ней работать. Мы не приняли это во внимание тогда, все же она не была Загитовой или Медведевой, да и мало ли что могут обсуждать чьи-то родители. Но сейчас как-то вспомнился тот момент: у нее не получается ни в одном штабе, хотя штабы эти очень разные.
Со сменой правил в пользу непрыжковых и пр. почему бы и нет?
Да, она одна олимпийская чемпионка, похоже.
Там не в любовях дело было.
Спасибо за инфу из первых рук, а то мы еще на ОИ думали, кто из старожил нас покинет. Молодцы, что остаются.
Да, шикарный, но не на такие оценки, половина от стоимости практически.
Я всегда был поклонником Сакамото, но 1,53 за дупель это перебор.
Спортс, ну не читают пользователи комментарии Леоновой, найдите более достойного комментатора, у которого есть авторитет среди болельщиков, ну не интересна никому эта тетка.