Трибуна Пользователь
| Комментарии | 968 |
Владимир Хоббит
| Дата регистрации | 16 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Владимир Хоббит |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 968 |
| Дата регистрации | 16 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Владимир Хоббит |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Уже который турнир сборных мы предметно обсуждаем автоголы
===============================
Ну на самом деле не мы обсуждаем автоголы, а только вы, авторы спортса, их обсуждаете.
Я вот очень часто с друзьями обсуждаю футбол, но не припомню чтоб хоть раз обсуждали что то типа "а помнишь сколько было на нашем ЧМ автоголов? А как думаешь в этом году забьют еще больше?" Да всем пофиг, ну срезал какой то лoшаpa в свои ворота, да и ладно, бывает.
Переписывать автогол на автора передачи с фланга, который совершил отвратительную подачу, которая не шла ни в ворота, ни в голову нападающего, а тупо попала в деревянного защитника и только благодаря нему случился гол... ну это бред просто записывать такое на бьющего
О чем сыр бор то?)) не будет бельгийцев в 1/4, нечего им переживать из за Доку
Я честно в шоке от удалений за ладошку у рта.. во что они превращают мою любимую игру (((