Трибуна Пользователь
| Комментарии | 119 |
aceyourfriendbro
| Дата регистрации | 27 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 119 |
| Дата регистрации | 27 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Слоту спасибо за чемпионство, безусловно, и удачи в дальнейшей работе, но руководству Ливерпуля не позавидуешь.Хороших свободных тренеров можно пересчитать по пальцам одной руки, и первым на ум приходит Ираола, чьё назначение вполне было бы разумным шагом. Он умеет работать с ограниченными ресурсами, не особо с руководством лается и раскрывает игроков отлично. Другое дело - серьёзных трофеев у него нет, а основная позитивная вещь - знание реалий АПЛ. Мб, покажусь глупым, но мне кажется, что стоит подписать Почеттино. Это, по сути, тот же Ираола, но с регалиями иного порядка уже. Плюс - заканчивается контракт со сборной США. Почему-то верится, что после работы в не самых комфортных условиях в Челси и периода в ПСЖ, где приходилось лавировать между примами, именно в Ливерпуле он сможет себя проявить, потому что тут коллектив более сплочённый, нет прям явных звёзд, но присутствуют трудяги, готовые грызть землю (тот же Собослаи или МакАллистер). Верю, что арг ещё не сказал своё последнее слово в клубном футболе. Но это так, мысли вслух)
Да, совершенно верно. Но тут, я думаю, всё-таки группа аналитиков.
Обычно так пишут научные работы, иногда (прямо очень) публицистику. Так что тут либо претензия на глубокую спортивную аналитику для будущей диссертации на соискание научного звания, либо просто группа авторов занималась анализом, а во главе стоял Дорский)