Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3771 |
Ферзь на р1: комментарии
| Дата регистрации | 23 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Сам По Себе |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 3771 |
| Дата регистрации | 23 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Сам По Себе |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
Не будет пенальти )
Надо автобус ставить и всё пацанам это шанс выйти из группы
А почему вообще гонку остановили ?
Леклера так смешно опрокинули))) он просто в недоумении
Почему дьекереш не в старте?
Жиденько чуствую реал так и победит 1-0 и все на этом
Когда продолжится игра?
Матвей глыба
К Шону вообще вопросов нет. Он как типичный американец себя вёл, для них это свойственно. А к Хамзату серьезные вопросы, как он все схавал что ему наговорили, сказать в ответ ничего не мог, и место чемпионского боя устроил парашу
Хамзат после столько слов сказано, про страну, про твоего президента, который тебя осыпает темболее подарками, и ты жмешь ему руку? Веселый улыбаешься? У тебя не было настоящий ненависти, поэтому ты и проиграл!
Тот же Коннор и правда отвечал за свои сказанные слова перед Хабибом. А ты как шут гороховый.