Трибуна Пользователь
| Комментарии | 248 |
Игорь Пырегов: комментарии
| Дата регистрации | 3 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Игорь Пырегов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 248 |
| Дата регистрации | 3 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Игорь Пырегов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Давай вместе смеяться, только подскажи где:
Сегодня: "Лидер партии Сергей Миронов задекларировал 15,2 млн руб."
А год назад Миронов предлагал обложить налогами сверхбогатых (от 500 миллионов) ну и как его коснется его "предложенный" налог?
Кто предложил и чем закончилось?) Депутат Миронов предложил и на этом его предложение закончилось?
Депутат Миронов, который не является миллионером, ляпнул что надо кого-то чем-то обложить и 120 человек предложили у них забрать деньги - это разные вещи немного вроде
и это на 119 миллионеров больше, чем твоих миллионеров)
Ну он по сути и не говори нигде, что он его купил) Он же просто сказал "редкий экземпляр для коллекционера", остальное - додумки СМИ.
ну если ты не знаешь, что такое "близкий" в контексте матча, поединка и спорта в целом, то это только твои проблемы)
Что не так с переводом? он так и сказал же)
Чем закончился кубковый матч в Петербурге, не напомнишь? Кажется, "небыдлофанаты" спокойно приняли поражение или нет?
Ямаль вчера выиграл только по жёлтым карточкам у Мбаппе, и то по личным предпочтениям судьи, который за жесткий подкат сзади не дал желтой карточки. А по итогу Ямаль - худший игрок вчерашней сильнейшей Испании.
Забавно, что у сейвов у Симона, как у Нойера, привозов больше, но в итоге Симона боготворят, а Нойера, который по сути не виноват ни в одном пропущенном мяче, поливают грязью)
не совсем. Полулегкий, лёгкий, потом полусредний, но для Макса это подъем на одну категорию. Последние бои он проводил в легком весе