Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12326 |
Kit244098: комментарии
| Дата регистрации | 9 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Комментарии | 12326 |
| Дата регистрации | 9 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
Чехи верны себе. Нация коллаборационистов. Аккурат после гуситских войн одна песня - со всеми вместе на вечные времена и ни секундой больше))!
Спасибо, не надо. Умерла, так умерла))
Гадюшник какой-то. Но зато все - футбольные люди))
Ну его в баню. Вместе с соавтором))
Эта пара кретинов друг друга стоят))
Дурак дурака видит издалека))
Смотрю пошла мощная медиа-атака на Шварца. Все неликвиды в дело пошли)) Досадно, что Михалыч тоже полез в эту клоаку. По одному матчу представить игровую модель невозможно. Шварц пока даже в игроках не разобрался, если ставит в основу Осипенко)) Дайте время, потом уже вякать начинайте. И не стоит уподобляться долбанутому Гершковичу или никому не нужному Хавчику. Построение команды, дело не одного дня. Шварц пока даже всех своих игроков в деле не видел))
А мне аргентинцы импонируют, как раз за счет бандитского духа. Они весь чемпионат вытаскивали за счет морально-волевых. Хватило на всех, кроме испанцев. Те уж больно хорошо организованы были.
Стас и очки - вещи несопоставимые))
Манчини , лично для меня, персона нон грата в сборной Италии. Этот за бабло мать родную продаст. Нужен либо какой-то не особо раскрученный кабинетный очкарик, либо иностранец. И желательно без особо громких имен обойтись в этом деле.