Рейтинг на сайте 37949  Место 1831
Трибуна Пользователь
Kit244098, Kit244098
Комментарии11994

Kit244098: комментарии

Дата регистрации 9 июля 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126

На харю Якина в концовке было приятно глянуть. Это конец швейцарской сборной. Отыгрались эмигрантишки. Усе)) Команда себя просто изжила. Все эти Родригесы, Эмболо и Джаки просто едут с ярмарки))

Хорошо выдал Лалас. Машка Захарова отдыхает. Можно сравнить лишь с реакцией Лаврова на баранку Спартака))

Руни, как и основная масса игроков, наслушавшись Шнякина, тоже, видать, поставил на Канаду. А тут облом)) Эпизод вне игры. Да и смотрелся он в динамике не так и страшно. Было сыграно в мяч. А игрока задели по скользячке. Уж слишком быстро тот встал. Судить принято по факту))

Фаворита не было. Игра равная. Первый тайм боснийский, второй канадский. Ничья - закономерна.

Убейте меня из поганого ружья, но я так и не понял, за счет чего клоун Шнякин решил, что канадцы в противостоянии с босняками, являются фаворитами?)) Бегунки- негры с берегов Онтарио и потомки разнополых эмигрантов с мячом обращаться не умеют. От слова совсем. Футбол, ведь это не только беготня)) Пусть босняки во времена Югославии и находились на третьих ролях после сербов и хорват, но в футбол играть умели и их Желизничар частенько гостил в еврокубках)) Зы. Без старого пердуна Джеко босняки лучше выглядят. Куда мобильнее. И если дурака не словят, то имеют отличный шанс выиграть.

Сказки от малолеток, они конечно доставляют. Хочется взглянуть на этих прыщавых отроков, когда они в фэбеэровском подвале, наматывая сопли на кулак, будут плакать и визжать, что они просто пошутили))

Клево. А про наших инсайдеров не слабо написать? Ясно конечно, что суммы там иные ходят, но все равно интересно))

Оба-на! Плющев значит в шортах не ходит и крантик себе обкарнал маникюрными ножницами. А мужики то и не знали!))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+