Проблемы не у меня с восприятием, а в том, что вы не умеете правильно формулировать свои мысли на русском языке.
Да хоть тыщу раз.)) Суть вашего приказного тона от этого не изменится.
Мнение не выражается в безапеляционном тоне и словом "надо".
Проблемы не у меня с восприятием, а в том, что вы не умеете правильно формулировать свои мысли на русском языке.
Да хоть тыщу раз.)) Суть вашего приказного тона от этого не изменится.
Мнение не выражается в безапеляционном тоне и словом "надо".