Рейтинг на сайте 24370  Место 3155
Трибуна Пользователь

Комментарии

Проблемы не у меня с восприятием, а в том, что вы не умеете правильно формулировать свои мысли на русском языке.

Да хоть тыщу раз.)) Суть вашего приказного тона от этого не изменится.

Мнение не выражается в безапеляционном тоне и словом "надо".

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+