Трибуна Пользователь
| Комментарии | 437 |
Anfisa Proshkina: комментарии
| Дата регистрации | 30 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Anfisa Proshkina |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 437 |
| Дата регистрации | 30 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Anfisa Proshkina |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Автор, тех минимум можно получить на любой бэшке, для этого необязательно ехать на челенжер. Бэшки проходят весь сезон практически каждую неделю.
Степанова и Букин выступали на олимпиаде в 2022 году в Пекине в личном турнире. На какую олимпиаду в 2022 году их не допустили? Какую- то вашу?
Марк и Камила ничего не нарушали, почему им не должны были дать нейтральный статус? Какое они имеют отношение к МГ и зачем их упоминать каждый раз в связи с допуском?
Образованием своего ребёнка должны родители заниматься, при чем тут тренер вообще?
Марк закончил менеджмент, а на какую специальность в магистратуру пошёл, он не писал. Написал только, что поступил.
Прекрасный Список Шиндлера был у Марка. Лучшая ПП прошлого сезона.
Будет классно.
Другие никак не будут выглядеть под композиции Марка. Они просто не смогут их выкатать. Элементарно физухи не хватит.
Марк на льду прекрасно выглядит. У него всегда яркие, запоминающиеся программы. Ну и конечный результат тоже отличный. Единственный действующмй заслуженный мастер спорта в нашей МО.
Да уж не стопятьсотый Онегин.😁