Трибуна Пользователь
| Комментарии | 262 |
Руслан Магамуров: комментарии
| Дата регистрации | 24 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 262 |
| Дата регистрации | 24 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
И ЭТО 2 автора писали.Понабирают по объявлению)))
не тот
pikabu.ru/story/gde_koltso_9740534
Так не выводят же,получается в тупике остались все?Ок,пусть не сегунда,но клубам-лифтам ла лиги отдать поиграть,вдруг разбегается,и тогда вернуть и что-то думать.Странная у них ситуевина конечно
Играть в корпус хотел,чтобы отодвинуть от мяча нападающего.Получил под колено и еще виноват остался.Действительно,может ни бегать,ни дышать или на поле не выходить против Зенита?Бред полублогеров.
Это к теме *не сотвори себе кумира*))Надо чутка подождать-скоро прибегут фанатики другого ГОАТА и начнется тут месиво.Кайфуйте пока оба играют и грязь не лейте-здоровее будете!
Интересно почему в аренду не отдадут куда.Пусть в пердиве побегает хоть до зимы,может не сломается,но хоть поиграет
Вы прочитайте еще раз.И еще раз подумайте
Да половине спортса надо санитаров)Насколько люди себе кумиров сотворили, что готовы глотки грызть за своего рона или месси,оскорблять,придумывать что-то,ненавидеть на ровном месте.Печальное зрелище.
не особо верил даже на ничью кабо,но все же поверил что упрутся рогом против испанцев и поставил им фору+2)норм кэф был
Тихонов,Чугунов,Булычева и еще какой-то-одна нейросетка тупая,а редакторы спортса это пропускают постоянно