Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2159 |
Артем Андреев
| Дата регистрации | 28 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Артём Павлович Андреев |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2159 |
| Дата регистрации | 28 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Артём Павлович Андреев |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
4 года назад Неймар был зверем. 30 очков к зиме за клуб,далее травма с Сербией, в Ливаковича вселился демон- и всё.
Разный выхлоп? Ней играет в эпоху очень слабой сборной Бразилии. Был у него хоть один атакующий игрок хотя бы уровня Адриано, не говоря уж о Ривалдо или Ромарио? А по клубной своей карьере Неймар Зубастика обходит однозначно хотя бы из-за того, что дольше держал высокий уровень, не говоря уж о доминирующем ПО 2015, где его признали МВП при том, что он играл рядом с Месси.
А Зубастика футбол тоже не очень то интересовал. Куда больше его привлекали зелёный змей, женщины и жрачка.