Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3791 |
Мармотик
| Дата регистрации | 26 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3791 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Почему он должен поддерживать тренеров с неудачными идеями, в чем фишка? Что Реал Алонсо никого, кроме Осасуны, обыграть не мог. Что Уругвай Бьелсы никого обыграть не может. Если безразличен результат, то конечно, можно молчать, а потом честно свалить вину за провал на тренера. Стоило дать Алонсо опозориться весной, да, чтобы уже никто не считал его перспективным тренером.
Жаль, дяденьки не задумываются, что молодухи с ними встречаются, так сказать, через силу. Они то тоже выбрали бы 28 летнего вместо 48 летнего.
С чего бы? Там в основном баски + игроки Сити и Челси. Из Барсы в основе только Педри и Ямаль.