Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3789 |
Мармотик
| Дата регистрации | 26 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3789 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
С чего бы? Там в основном баски + игроки Сити и Челси. Из Барсы в основе только Педри и Ямаль.
Когда Родри с Оярсабалем и другими успели в Барсу то перейти...
В недавнем матче Франции жары не было, а водопой был. В ливень. Вот на кой им водопауза в ливень, а? Вопрос риторический, естественно.