Рейтинг на сайте 2886  Место 22059
Трибуна Пользователь
Комментарии3787

Мармотик

Дата регистрации 26 апреля 2019
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

В недавнем матче Франции жары не было, а водопой был. В ливень. Вот на кой им водопауза в ливень, а? Вопрос риторический, естественно.

Да так же он играет. Просто тут качество сопротивления намного ниже. Полтора приличных автобуса за 2 тура, куча свободного пространства для забегов. Плюс все играют на его величество, никто поперек не вякнет, даже Дембеле.

А смысл тогда собирать высококлассных игроков за большие деньги к тому же, если нужно потерпеть 2 года, чтобы просто посмотреть, что выйдет? То есть не победу в ЛЧ ждать 2 года, а просто ждать и терпеть в пустоту. Тогда уж можно набрать полешек подешевле и терпеть с ними.
Нынешний состав со всеми травмами и конфликтами вполне себе справлялся с Сити и Атлетико, и играл на равных с типа пиковой Баварией. Даже с временным тренером - новичком. Толковый тренер должен и по ходу первого сезона работы результат из них выжимать.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+