Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3793 |
Мармотик
| Дата регистрации | 26 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3793 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Если твои идеи и теории плохо ложатся на реальную жизнь, значит ничего гениального в них нет.
Что-то много вам центральный полузащитник должен. Он и так пашет от и до, закрывает несколько позиций и шикарно забивает. Но он не обязан тащить на себе ни клуб, ни сборную.
Почему он должен поддерживать тренеров с неудачными идеями, в чем фишка? Что Реал Алонсо никого, кроме Осасуны, обыграть не мог. Что Уругвай Бьелсы никого обыграть не может. Если безразличен результат, то конечно, можно молчать, а потом честно свалить вину за провал на тренера. Стоило дать Алонсо опозориться весной, да, чтобы уже никто не считал его перспективным тренером.