Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3795 |
Мармотик
| Дата регистрации | 26 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3795 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
О том и речь. С зелеными и не лучшими можно только кризисных соперников побеждать. Ниче серьезного с ними не выиграть. Поэтому большие клубы и закупаются в ТО, а не зелень из академий выгребают.
Вы тогда продолжайте что-ли. Побеждать кого? Кризисный Мадрид. А еще кого? А все. Не самые лучшие и зеленые даже Атлетов пройти не могут и старых итальянских дедов.
Если твои идеи и теории плохо ложатся на реальную жизнь, значит ничего гениального в них нет.